Болезни, лекарства
друг съел на спор ртуть чайную ложку, глаза красные как у кролика, че делать до приезда +скорой
Дай ему еще одну, клин клином вышибают.
ТОЛЬКО НАДЕЯТЬСЯ НА БОЖЬЮ МИЛОСТЬ.
И если все кончится благополучно то СЧИТАТЬ ЭТО ПОДАРКОМ СУДЬБЫ и ВТОРЫМ ДНЕМ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ.
Короче.... все зависит от приезда " СКОРОЙ" и их профессионализма при оказании первой помощи. .
А пока делать то, что советуют - молоко и ( или) активированный уголь, ибо что-то другое в вашей домашней аптечке вряд ли найдется...
Промыть желудок водой с 20-30 г
активированного угля или белковой водой (2 взбитых яичных белка на 1 л воды) ,
Так почему ты его не остановил, друг?
Раушан Джузбаева
Я НЕ УСПЕЛ

Звонить похоронному агенту.
На балкон отнеси, чтобы не вонял. А сам в ответах сиди дальше.
Царство ему небесное
Для обезвреживания невсосавшейся из желудка ртути используется Antidotum metallorum. Это противоядие представляет собой насыщенный раствор сероводорода в щелочной воде (раствор сульфидов натрия и магния) ; сероводород и катион ртути образуют нерастворимый сульфид ртути. Antidotum metallorum вводят в желудок через зонд. В дальнейшем в течение недели рекомендуют давать внутрь это противоядие для инактивации ртути, выделяющейся в кишечник.
выполни последнее желание и переодень в чистое, чтоб санитарам в морге не заморачиваться...
вызвать священика и помолиться за упокой души
Суши доски. А если это на самом деле серьезно, то надо вызвать рвоту.
Пристрели чтоб не мучился
переблюйтесь оба))))
ой, дебилы
ужасный спор! наверное, на миллион баксов спорил? первая помощь при ртутом отравлении это выпить молока- оно связывает ртутные токсины и помогает вывести из организма, но в вашем случае, думаю, койка в реанимации уже ждет! (((((((((((((((
Пулю в лоб.. Разрывную. .Заодно и мозгами пораскинет.
Значит так: во 1-х следуйтне вышеперечисленным рекомендациям (по поводу 1-й медицинской помощи) , во 2-х - срочно (пока не поздно) скорую ,
ну и в 3-х, если живы останетесь - примите наконец лошадиную дозу лекарства от ИДИОТИЗМА!! ! Если конечно такое есть...
проблеваться ему нужно, и чистить желудок постоянно
Твой друг ку-ку!! ! пусть два пальца в рот сует и уголь потом активированный!!!!
Купить заранее цветы.... сообщить роцтвеникамЪ, ямку вырыть, памятник купить там подороже, катафалк снять....
Срочно вызвать рвоту.... и дать съесть много активированного угля ...он не взаимодействует с металлами....