Болезни, лекарства
Простудила глаза. Глаза красные, течёт немного гноя. Что делать, Помогите?
У вас бактериальный конъюнктивит (судя по наличию гноя) . Покапайте ципромед или ципролет 4 раза в день в течение 7 дней (больше антибиотик нельзя капать) . И в ближайшее время покажитесь офтальмологу чтоб он мог проконтролировать процесс выздоровления. Удачи.
Похоже на конъюктивит - альбуцид на первое время, праздники кончатся к врачу. Тут многие советуют тетракциклиновую мазь - вещь конечно хорошая, но вот у меня, например, вызывает сильную отечность век.
Альбуцид.
Промывать крепким горячим чаем, пакетики класть прямо на глаза, несколько раз в день. В аптеке можно купить специальные глазные капли с антибиотиком и капать несколько раз в день.
К врачу за антибиотиками
Промыть глаза чаем. Крепкой заваркой. А ещё лучше, свежезаваренные пакетики неароматизированного несладкого чая (негорячего) . 3-4 раза в день и на ночь. И к доктору.
на ночь намажь тетрациклиновой мазью. Утром конечно глаза придется долго разлеплять и мыть, но помогает очень хорошо
промывай глаза свежим чаем/ромашкой. капай тауфон-капли, тетрациклиновую мазь используй глазную и к врачу если что.
Конечно к врачу.... не шути с глазами....
Капать в каждый глазик левомицетин, стоит копейки, 4 раза в день, а на ночь под нижнее веко глазную тетрациклиновую мазь. За 1.5 два дня все пройдет.
Похоже на конъюктивит. Старые как мир капли альбуцит, глазная тетрациклиновая мазь. Но это только если к врачу лень
Промывать глаза утренней уриной - испытанный веками способ. Но есть НО: как давно это началось? Если достаточно давно, лучше к врачу, но попробуйте все-таки уриной.
к врачу не медленно беги.... (((((....
Это скорее всего коньюктивит. Конечно же надо обращаться к врачу. И чем быстрее тем лучше.