Болезни, лекарства
Глаза припухшие, красные, чешуться, нос течет ((( и это после прогулки по парку. Что такое? Как лечить?
Эриус хорошо помогает при аллергиях
Аллергия скорее всего. Выпейте что-нибудь типа "супрастина".
ТераФлю и в кровать...
может быть аллергия
Сходите в аптеку и купите что-нибудь от аллергии.
аллергический конъюнктивит и ринит. капли в глаза- дексаметазон. 1-2 дня, и что нить типа зиртека или любые другие антигистаминные препараты-1-2 дня.... ну и к аллергологу....
это аллергия, выпей таблетки против аллергии
Скорей всего аллергия.
на аллергию никогда не жаловались? схожие симптомы
аллергия, сходить в больницу к аллергологу.
Вас наверное кто то ( или какая то ситуация) сильно раздражает.
Вам кто то неприятен ?
Очень похоже на аллергию. Обычно назначают что-то гистаминное - эти симптомы исчезают, но сама болезнь нет. Для лечения аллергии нужен другой подход. Врачи утверждают, что аллергия не лечится. У сына моего ее теперь нет! Все пробы в норме, а было несколько (сливочное масло, мед, домашняя пыль, цитрусовые )
безобидне всего от такого типа аллергии ЦЕТРИН, можно и супрастин, но его надо пить так, чтобы высыпаться.
сходить завтра к аллергологу и проконсультироваться. как с этим дальше жить!
Это 100% аллергия, лучше обратиться к врачу, а то сами выпьете какие-нибудь таблетки, а на них тоже аллергия и может приступ случиться
А не лучше ли ко врачу сходить?
Кларитин, Зиртек против Аллергии
Однозначно аллергия
Описание активных компонентов:
Трава череды обладает антимикробным, противовоспалительным, антиаллергическим, кровоостанавливающим, смягчающим и мочегонным действием. Ускоряет обновление и заживление кожи. Как улучшающий пищеварение и противовоспалительный препарат череду применяют внутрь при заболеваниях печени, желчного пузыря, колитах, гастритах, при нарушении обмена веществ, пищевых аллергиях. Как мочегонное – при почечной колике, инфекциях мочевыводящих путей.
Корень солодки оказывает спазмолитическое действие на гладкие мышцы, обладает выраженными противовоспалительными, антиаллергическими и отхаркивающими свойствами, стимулирует кору надпочечников, в результате метаболизма преобразуется в биоактивное вещество с кортикостероидоподобным действием.
Корни одуванчика применяются для возбуждения аппетита и улучшения пищеварения, обладают некоторым желчегонным, диуретическим, спазмолитическим и слабительным действием.
Корни лопуха оказывают мочегонное, желчегонное, потогонное действие. Улучшают состояние больных при подагре, обменных полиартритах, артрозах, аллергии.
Трава чистотела оказывает антимикробное, противовоспалительное, антигистаминное действие. Применяют при заболеваниях желудочно-кишечного тракта (гастриты, энтериты, колиты) , печени и желчного пузыря (холециститы, гепатиты, желчекаменная болезнь) , при онкологических заболеваниях любой этиологии, так как задерживает рост злокачественных и доброкачественных опухолей. Применяется чистотел и для лечения аллергических заболеваний благодаря кровоочистительным и гепатопротекторным свойствам.
Листья подорожника применяют как бактериостатическое, противовоспалительное, ранозаживляющее, спазмолитическое, антисептическое и кровоостанавливающее средство. Улучшают обмен веществ и усиливают секреторную деятельность желудка, ускоряют процесс свертывания крови, уменьшают содержание холестерина в крови.
Цветки календулы обладают антимикробным, противовоспалительным, регенерирующим, небольшим успокаивающим действием. Улучшает пищеварение, устраняет тошноту, рвоту, понос, боли в желудке или кишечнике при воспалении, язвенной болезни, пищевых отравлениях, оказывает небольшое желчегонное действие. При заболеваниях дыхательных путей, инфекции мочевыводящих путей оказывает бактерицидный и противовоспалительный эффект.
Описание активных компонентов:
Зиртек..., очень хороший препарат от аллергии