Болезни, лекарства
Очень сильно рвёт и тошнит...
Вчера с часов 10 устроили застолье. С этого времени и до 3 часов ночи я пила вермут. Ни с чем не мешала, градус не понижала. Под утро начало тошнить, позже всё утро и до сих пор меня рвёт желчью. Не могу ни есть, ни пить, сразу "позыв" к белому другу. Уже и крепкий чай делала, и шипучку (уксус, сода, вода). Выпила смекту, но сразу же ей вырвало. С похмелья не болею, голова абсолютно светлая. Только рвота. С остальными участниками застолья всё хорошо. Что можете посоветовать? Советы типо "бухать надо меньше" не принимаются, т.к. выпила немного...максимум 2 бокала вермута.
активированный уголь, 1таблетка на 10кг веса тебя спасет
Это у Вас обострение панкреатита, состояние очень тяжелое, сама лично мучаюсь также при его обострении. Если Вы им страдаете, алкоголь ни в коем случае нельзя, я тоже два раза выпила шампанское и оба раза попала с панкреатитом в больницу. Вызывайте скорую
Светлана Янков
Какой ещё панкреатит? При панкреатите боль невыносимая должна быть, а у меня вообще её нет. Желудок прибаливает из-за того есть хочу и всё.
сорбент примите, уголь например
Полощи минералкой, как полезет или два яйца сырых с перцем или куриный бульон.
Вермут тебе противопоказан, то еще пойло.
Зеленый чай не слишком сильной концентрации, две ложки сахара без горки на стакан, медленно выпить половину, через полчаса ещё половину.
печени не понравилась трапеза
надо гладить животик поголодать уголь 5 тпбл. выпить
С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Разведите розовый р-р марганцовки и выпейте 1 литр, делай те это около унитаза, сразу вырвет. Пейте весь литр. Неоднократно помогало. Выздоравливайте!
ну у тебя и вкусы-вермут. прими активир уголь
уголь или маргонцовка
сходи в больницу
может быть просто твой организм его не принял? надо было сначала пивка залить 0,5 а потом уж и на подвиги, а вообще обратись лучше к врачу.. . тк как с тем что у тя даж незнаю что делать.. . ну или проблюйся на крайняк.... а так.. . удачи одним словом...
Паленка попалась.
Марганцовки очень много выпей, либо активированога угля
Врача вызывать.
Тогда лучше 03, раз рвота желчью и смекта "пошла" назад