Болезни, лекарства

ответьте плз.. кто знает

жила с парнем пол года и он сказал что в 98 году у него был хронич гепатит с.. он лечил его вифероном и эссенциале-форте.. работает на кока коле.. говорит не заразен и проходит мед осмотры каждый год.. говорит что я не могла от него подцепить. я в шоке и боюсь очень.. помогите. меня аж трясет. . я знаю что расстанусь с ним.. но ведь он не мог от гепатита вылечится... говорит типа у них на работу не берут с такими болезнями.. сделал предложение даже руки и сердца... говорит покажет справки как приеду.. говорит что просто в группе риска и что до меня у него были девушки и никого не заразил..
ОООйй БЛЕЯТЬ!! ! Гепатит С хреново! Идите с ним вместе и делайте анализы!
Николай Шпак
Лучший ответ
расстанешься только изза хронич гепатита?
сходите вместе сдайте анализы и вместе к врачу, там вам все и объяснят
М.
Мария .
Гепатит С передаётся половым путём, вообще-то.. . Сделайте комплексный анализ на гепатит...
Дикая безграмотность. И спрашивающих и отвечающих.. .
Гепатит С - не смертельная болезнь, во первых.
Во-вторых, вполне успешно лечится.
В-третьих, не передается половым путем.
Передается только с кровью. И инфицированная кровь должна попасть не на кожу, не в рот, не в глаз или там куда еще.. .
А, как минимум, в открытую рану.
Не читайте бред в желтых газетах, не слушайте фантазирующих чудаков.. .
Пути передачи - переливания крови и использование грязных медицинских инструментов, в том числе - шприцев.. . у стоматологов, у хирургов, у наркоманов.
Та же медсестра, берущая кровь на анализ и неменяющая перчатки после каждого пациента, имеет гораздо больше шансов заразить вас кучей разных инфекционных болезней, чем ваш половой партнер. Тем более, если у вас обоих головы на месте и вы при случайных контактах пользуетесь презервативами.
Юрий Олишенко
девушка мож он вас проверяет? типо сбежит не сбежит

так же как и мы их с залетами которых нет)
Dima Mazurek
сдайте анализ!
Дима Фотин
Люди которые смертельно больны тоже хотят ласки и любви... .
Жалко тебя и парня (
Ну в первую очередь нужно думать о здоровье вашего потомства, у меня у сестры тож связь была с гепатитчиком у него от матери перешло мать умерла а он вот только лечится поехал, Я понимаю жалко и тоже люди, но у девушки есть семья и будущее и зачем сознательно обрекать себя, Советую сдать анализы
Смотря какой гепатит. Такие вещи самостоятельно не лечат. Скорее он хочет от тебя избавиться раз такую пургу гонит. А если сам рассказал про гепатит - значит идиот.