Болезни, лекарства
О контрацепции, ответьте те кто знает!
Вот я пила Ригевидон, он мне вроде как подходил, не каких побочных эфектов вообще не было, но мне сказали то что он старого поколения и то что большое количество гормонов, я начала пить Линдинет20 он не подошёл, так вот теперь что делать, может посоветует кто нибудь что то похожее на Ригевидон или может можно его продолжать пить, как думаете?
я сама пью Ярину побочных нет мне нравиться тем что избавилсь от мелких прыщиков на лице да и настроеие лучше стало, а назначили мне три регол он тож очень старый я просто побоялась его пить и купила Ярину
Насчет таблеток надо решать с врачом. Я до сих пор пью ригевидон, тоже подходит и без последствий.
Большие и умные девочки такие вопросы со своим гинекологом обсуждают. У всех организмы разные. Что подходит мне может негативно отразиться на Вашем здоровье. Сходите к доктору.
этот вопросс нужно обсуждать только с врачем, т. к каждый организм индивидуален.
действительно, ригевидон ок очень старого поколения, я ими пользовалась 19 лет назад, сейчас рекомендую- Ярина, Жанин.
Здравствуйте, если вам подходил препарат, не было побочных, не было прибавки в весе и жалоб, - почему Вы перешли на другой... Да, "Ригевидон" -препарат "старого" поколения и, действительно, сейчас врачи, в большинстве своем, назначают низкодозированные гормональные препараты. Если вы по каким - то причинам очень хотите поменять контрацептивный препарат, - необходимо сдать анализ на гормоны... после консультации со специалистом - гинекологом. Тогда вы можете быть уверены, что препарат вам подойдет. Будьте здоровы!
ярина хорощие таблетки но дорогие
я была в похожей ситуации, продолжайте пить то что начали, если через три месяца организм не адаптируется бросайте
Катюш, а ты обращалась к врачу или сама выбирала?