Болезни, лекарства
Есть вопрос и нужна помощь!
Что находится слева внизу живота? мне 15 лет!сегодня чуть не умерла от боли! чуть не стошнило и также болит левая почка( маме боюсь говорить...
Это панкреатит, заболевание очень серьезное, зря ты боишься сказать маме, непонятно, что здесь ты видишь страшного, ведь у тебя же не беременность. Немедленно скажи маме и идите к врачу, я сама от него мучаюсь всю жизнь, знаю что такое панкреатит (воспаление поджелудочной железы).
левая почка
яичник
слева то селезенка но тошнота? надо хауса однако. скажи маме обязательно и идите к дохтуру .
Мвахаха, маме она боиться говорить! А бесплодной остаться не боишься? Болеть у тебя может всё что угодно, даже сердце. Но скорей всего это по женской части, т. е что-бы точно определить простого " болит слева" не достаточно . Поэтому не бойся, твоё здоровье в твоих руках. В больницу иди или скорую вызывай. Там посмотрят что у тебя ...
ты задай вопрос еще в Яндоксе: анатомия человека и все такое. Потом на врачебном сайте, тоже через Яндекс адрес можно узнать. Ты не застудилась? Вспомни, что делала, что кушала... у меня так в твоем возрасте было, низ так болел, почти на стенку лезла, в женской консультации с мамой были, ничего не нашли, у меня месячные и гармональная перестройка в этой связи была по всей видимости. Я даже сознание потеряла на улице. Но у всех все по разному и причины тоже могут быть разные, со мной все в конце весны было, я не мерзла ни где.
Срочно сказать маме и обратится к врачу - лучше получить нагоняй от матери, чем умереть, если откажут почки.
У меня самой 2 дочери.
скорее всего это киста. советую сказать маме, а то есть вероятность остаться без детей в будущем!