Болезни, лекарства

Есть вопрос и нужна помощь!

Что находится слева внизу живота? мне 15 лет!сегодня чуть не умерла от боли! чуть не стошнило и также болит левая почка( маме боюсь говорить...
Это панкреатит, заболевание очень серьезное, зря ты боишься сказать маме, непонятно, что здесь ты видишь страшного, ведь у тебя же не беременность. Немедленно скажи маме и идите к врачу, я сама от него мучаюсь всю жизнь, знаю что такое панкреатит (воспаление поджелудочной железы).
Элис Ди
Лучший ответ
левая почка
яичник
слева то селезенка но тошнота? надо хауса однако. скажи маме обязательно и идите к дохтуру .
Мвахаха, маме она боиться говорить! А бесплодной остаться не боишься? Болеть у тебя может всё что угодно, даже сердце. Но скорей всего это по женской части, т. е что-бы точно определить простого " болит слева" не достаточно . Поэтому не бойся, твоё здоровье в твоих руках. В больницу иди или скорую вызывай. Там посмотрят что у тебя ...
ты задай вопрос еще в Яндоксе: анатомия человека и все такое. Потом на врачебном сайте, тоже через Яндекс адрес можно узнать. Ты не застудилась? Вспомни, что делала, что кушала... у меня так в твоем возрасте было, низ так болел, почти на стенку лезла, в женской консультации с мамой были, ничего не нашли, у меня месячные и гармональная перестройка в этой связи была по всей видимости. Я даже сознание потеряла на улице. Но у всех все по разному и причины тоже могут быть разные, со мной все в конце весны было, я не мерзла ни где.
Срочно сказать маме и обратится к врачу - лучше получить нагоняй от матери, чем умереть, если откажут почки.
У меня самой 2 дочери.
скорее всего это киста. советую сказать маме, а то есть вероятность остаться без детей в будущем!