1) пить отвар плодов шиповника
2)300 г очищенных грецких орехов, 300 г кураги, 300 г изюма и 3 лимона с цедрой пропустите через мясорубку и добавьте 1 ст. ложку меда. Принимайте по 1 столовой (взрослым) и 1 чайной (детям) ложке в день. Лучше утром натощак или перед обедом, за час до еды. Можно принимать и на ночь. Храните в холодильнике.
Это средство очень вкусное и самое главное - полезное!
3)настойка эхинацеи
Болезни, лекарства
Как восстановить иммунитет в домашних условиях?
Петр ???
Какова продолжительность курса лечения? И как часто:раз в год?
Сам это делаю, с помощью **синего йода**,пью его десятый год; за это время ни разу не болел, забыл про грипп и простудные заболевания. возраст-57 лет, работаю на ж/д.
Только-не аптечный-это такая гадость.
Петр ???
А где (или как) его приобрести? В каких дозах пить?
а кто вам диагноз иммунодефицит поставил? сами придумали? если врач, то он иммудомодуляторы вам выписать должен был, а если сами себе придумали, то самолечением печень угробите.. ваще иммунитеа не будет..
Вести здоровый образ жизни. Употреблять молочнокислые продукты, витамины.
Нормально питайтесь, вот вам и иммунитет...
принимать противопаразитарку травяную, есть натуральную еду без химии и пить структурированную воду.
Есть прекрасный народный способ восстановления иммунитета: голод и холод. Голодайте и закаливайтесь. Лето - самая отличная пора для начала этих процедур. Жарко. Вместе с потом организм освобождается от шлаков, токсинов и т. д. Летом легче приступить к закаливанию. В домашних условиях - это контрастный душ.
Пейте яйца сырые перепелиные 2-3 штуки по утрам.
а куда он девался-то? проверьтесь на ВИЧ
настойка элеутерококка и шиповник
Витамины, это химия и есть они там ???Употребляйте пыльцу, а ещё лучше пергу, мёд!!!