Болезни, лекарства

как такаое может быть? у мамы 1 гр. крови у папы 3-я а у меня 2!

маме как сказала она аж распереживалась говорит быть такого не может!
Скорее всего просто неправильно определена группа крови у кого-то из вас.
Или вы сами себя запутали.
Потому что у людей с I(0) и III(В) , действительно не может родиться ребёнок с II(А) группой.
Просто перепроверьте. Или НЕ сомневайтесь.
Ольга Максимова
Лучший ответ
Ошибка анализа или.. .
Только папе не говори, а может и в роддоме перепутали, если мама говорит правду
Береги папу - а то как ноги втопит - не догонишь!
ad
adonis_kas
Значит ты от соседа. Вот она и напугалась-молодость вспомнила. Папа узнает-совсем труба!
У родителей с первой группой крови может родиться ребёнок только с первой группой крови.
У родителей со второй – ребенок с первой или второй.
У родителей с третьей – ребенок с первой или третьей.
У с первой и второй – ребёнок с первой или второй.
У родителей с первой и третьей – ребёнок с первой или третьей.
У родителей с второй и третьей – ребёнок с любой группой крови.
У родителей с первой и четвёртой – ребёнок с второй и третьей.
У родителей с второй и четвертой – ребёнок с второй, третьей и четвертой.
У родителей с третьей и четвёртой – ребёнок с второй, третьей и четвертой.
У родителей с четвертой – ребенок с второй, третьей и четвертой.
Если у одного из родителей первая группа крови, у ребёнка не может быть четвёртой. И наоборот – если у одного из родителей четвертая, у ребенка не может быть первой.

Теперь у мамы спроси в каком детском доме тебя взяли или кто настоящий папа
Сергей Макаров
что то не так
Либо у кого-то из вас троих неправильно определили группу, либо вы не дочь папы (или мамы).
Советую маме ПОВЕРИТЬ :) и больше этот вопрос ДОМА не поднимать!
у моей мамы 4 группа у папы 1 группа у меня и у брата 2группа крови
Ольга Максимова Как раз в таком случае никаких противоречий нет. У родителей с VI(AB) и I(0) группами крови рождаются дети с II(A) и III(B), никаких других групп быть не может.
либо ошибка врачей, либо мама сходила налево
Полина