Болезни, лекарства

Как лечить затяжной кашель после ингаляционного наркоза?

Прошло больше 2-х недель, прокололи антибиотики, а надрывный кашель не прекращается.Давала коделак,АЦЦ, травяные отвары, молоко с минералкой.Температуры нет,врача на дом не вызвать, а скорую не хочется беспокоить.Может есть здесь доктора??Помогите, пожалуйста!Да и ещё:выдыхаемый воздух отвратительно пахнет(((
Если Вы сами массажист (как явствует из др. отв) и если Вы владеете точечным массажем, то постарайтесь китайскими методами активизировать норм. раб. легких
А вообще, ситуация оч. непростая и требует консультации врача, которые целостно представляет организм человека, а не отдельно

Еще подумайте на тему вероятной аллергии, перешедшей во что-то непонятное
Подумайте на тему, а не стали ли антибиотики причиной зловония?
Подумайте на тему свежего воздуха и дыхательной гимнастики
Подумайте на тему общей очистки организма, кстати.... очень похоже что именно этого не хватило, и сейчас организм сам пытается очиститься кашлем
Помогите организму

Будьте здоровы!
С Праздником Рождества
Денис Лордов
Лучший ответ
Светлана Кузенкова Спасибо!Я сама пробовала всё, что могла, но не справляюсь.Поликлиники не работают((
И Вас с праздником Рождества Христова!
Не очень поняла кто болеет, поэтому пишу нейтрально.
Кашель (кроме всех прочих способов, которые Вы, как я поняла перепробовали) надо лечить РАЗГОВОРОМ! Есть такая теория, что мы ВЫКАШЛИВАЕМ все то, что НЕ СКАЗАЛИ. Причины молчания (как сами понимаете) могут быть у всех разные. Но когда организм переполняется невысказанным, он начинает себя сам очищать - и мы КАШЛЯЕМ.
Вопрос: как помочь? Ответ: разговорить человека, пусть расслабится, и "вывалит" из себя все, что накопилось. Если Вы знаете, что с Вами этот человек откровенничать не будет, отправьте его (ее) гулять с другом, с которым он сможет выговориться ДО ДНА. Кашель сразу пойдет на убыль и быстро пройдет.
Все это подходит для человека взрослого, для ребенка читайте на моем сайте (++ уберите https:/++/sites.google.++com/site++/tatsila/ ).
И еще, про запах, ЖКТ "отвечает" в нашем организме за работу (учебу) . Если проблемы с желудком (а запах, это явный признак таких проблем) , то могу сказать только, что скорее всего ВСЕ НЕВЫСКАЗАННОЕ, связано именно с работой.
Подумайте: как человека
1. "почистить" разговором
2. увести из под удара на работе (учебе) .
Уберете стрессовую ПРИЧИНУ заболевания - болезнь (следствие) уйдет сама.
Коротко подсказать очень трудно, тем более что я не знаю Ваших обстоятельств. Но если я в чем-то права - пишите на почту, обсудим.
И на сайт загляните - м. б. поможет разобраться в Ваших проблемах.
Удачи и выздоравливайте и с праздниками :)