Болезни, лекарства

есть вопрос! Важно ли Вам знать -сколько Вы проживете?

Многие люди живут одним днем! Бегут ни по зебре .а вне пещеходного. Ни ходят по врачам! Это что безразличное отношение к своей жизни?
Alena Zaykova
важно верить и веру эту не терять что успеешь внуков и правнуков ещё понянчить - мне кажется это самое главное=)
Дмитрий Реутов
Лучший ответ
Вопрос интересный. Конечно, я смерти боюсь, но для меня главное, какая будет смерть: одно дело умереть сразу и не мучиться, а другое дело лежать, не дай Бог, парализованной годами с пролежнями. Даже мне неважно сколько я проживу, а для меня важно, какой смертью я умру, мучительной или нет. Что касается несчастных случаев, от них любой из нас не застрахован, знать бы где упасть, да соломинку подстелил. Просто получается, у каждого человека своя судьба жизни и смерти.
Сергей Гофман
Если бы знать, где и когда упадёшь....
Ольга Шешина
Лучше не думать. Могут и на зебре сбить. Бывает автобус прет на красный, что уж говорить о частнике?
Serega !
Нет! Я не хочу этого знать. Буду жить, пока живется и радоваться каждому дню, каждой минуте. Хочу увидеть внуков и правнуков.. . а там, видно будет.. . )))
Роман Незнамов
именно, я из таких.
Совсем не важно- сколько я проживу. Но важно то, чтобы это были не бесцельно прожитые годы. Я не знаю- что будет завтра, к примеру. Но я буду делать всё, чтобы это "завтра" наступило и я могла его достойно встретить.
Ким Юлия
Мне важно не сколько, а как с кем....
Aleksey Sewostyanov
вероятность почти всегда 50 на 50. сколь бог даст .
Это не безразличие, скорее непонимание, что за действием прийдёт последствие, и жизнь не вечна, а когда она подойдет к концу, будут жалеть.
Olga Kiyachenko
НЕ важно сколько я проживу ВСЕ зависит а как живеш по совести по православному по душевной теплоте ЗДЕСЬ жизнь не кончаеться на земле душа без смертна НО зависит от этой жизни вот в чем вопрос И есть ответ а как живеш здесь
думаю сколько дано, столько и будем жить))) если даже узнаешь - все поменять можно
Неважро скольло а важно как