Болезни, лекарства

когда я просыпаюсь у меня есть покалывание в руках и ногах, что это может быть?

Возможно это парентезия - временный сон ваших конечностей. А так же многое другое, сосуды, щитовидка, курение, болезнь бюргера, рассеяный склероз, диабет, Наверное стоит обратить внимание на свое здоровье!
Просто Катя ___
Лучший ответ
"...Во время сна моя сущность уходила очень далеко и надолго, и вследствие этого моё те-ло очень сильно остывало, и требовалось некоторое время после возвращения моей сущно-сти в тело, для того, чтобы температура моего тела вернулось к норме. Так вот, если я выну-жденно просыпался раньше 8.30 утра (а это мне приходилось делать почти всю мою жизнь) меня колотило от холода, вне зависимости от температуры в комнате. Остывшее тело требо-вало тепла, и я обычно включал газовые конфорки на плите и простирал свои руки над вос-ходящими потоками разогретого газовым пламенем воздуха и буквально «пил» своими ру-ками тепло, чувствуя, как это тепло растекается по моему телу и как меня покидает колотун. Я обычно вливал в себя не менее литра горяченного чая и тогда приходил в нормальное со-стояние. Конечно, летом это явление у меня проявлялось не столь сильно, как осенью или зимой, но тем не менее…
Хочу обратить внимание, что в нормальном состоянии я очень легко и прекрасно чув-ствую себя на большом морозе и при этом у меня горячие руки, и я не замерзаю в условиях, в которых большинство людей начинают замерзать. Такая моя особенность относится только к пробуждению раньше моих внутренних биологических часов, которые не совпадали с обычными, и связана с сильным охлаждением физического тела во время отсутствия в нём сущности.. . "
Вера Панарина