Болезни, лекарства
Я человек не пьющий,но лицо с утра..как будто с бодуна...распухшие скулы,отеки под глазами...че не так делаю?
Сердце плохо работает (один из признаков отечности)
Немедленно сходите к врачу и проверьте почки, обычно больные почки вызывают отечность.
Проверьте почки. Обычно отечность утром-когда болят почки.
У Семёна Альтрва на этот случай:
Три стадии человеческого возраста. Первая: всю ночь пьешь, гуляешь – а утром по тебе этого не видно. Вторая: пьешь, гуляешь, и на утро все это видно. И, наконец, третья: всю ночь спишь, не пьешь, не гуляешь, а утром у тебя такой вид, будто всю ночь пил, гулял, черт-те чем занимался.
Это не нормально, отеки бывают не только с бодуна. Может почки? Иди ка ты к врачу.
Жидкость в организме, почки не дорабатывают
Это может от чая, соков и прочей жидкости!
Или почки больные! Поэтому сходите к врачу! С этим особо шутки плохи и затягивать не рекомендуется!
Задержка жидкости в организме. Сделайте УЗИ почек, брюшной полости, сдайте кровь на биохимию.
живешь не правильно.
Едите много острого и соленого, пьете много на ночь, подушка низко, ну и самый плохой вариант - что то с почками.
Или жидкости очень много пьёшь или почки не в порядке. Сходи к врачу!
это явно почки не в порядке, жидкость задерживается в организме. почки не фильтруют возможно, иди к терапевту, сдашь мочу и все скажут, а пока попей фуросемид-мочегонное хорошее или лазикс
на ночь не надо много воды пить
Попробуй начать пить-тагда хоть объяснять не надо и причину помятости искать не придётся =)))))
Либо что то с почками, либо с сердцем.