Болезни, лекарства
По утрам появляються отеки под глазами,подскажите, плиз,как с этим бороться?
если фильтрация почек нарушена, их можно восстановить слегка лекарством "ЛЕСПЕФЛАН" или "ЛЕСПЕНЕФРИЛ",одно и то же, разница в производителе. Растительная основа по сути. И так же почитай наши методы, имею ввиду народные. Еще отеки бывают при некоторых болезнях сердца. Мой тебе совет: найди хорошего врача и обшайся с ним как со знакомым, не забывая при этом своей головой думать. (Дополняя советы врача своими мыслями, которыми не грех врачу выражать при необходимости)
Возьмите корень петрушки, два три корня, перекрутите через мясорубку, купите качественную деревенскую сметану, добавьте к корню. И этой кашицей мажьте под глазами. Держите час, потом можете смыть.
причина может кроется в проблемах почек, от усталости, от недосыпа, от того как много накануне воды выпито, и даже от того как крем на веки нанесен. недавно сама узнала у себя причину - с вечера на верхнее веко наносила крем -причем не втирал- так слегка касалась - и на тебе - отеки внизу под глазами. перестала так делать - ничего и в помине нет.
Ограничте жидкость на ночь.
попробуйте картошку натереть на терке, и минут на 10 на глаза положить, должно помочь, а вообще почки проверте
Очень хорошо помогает пластическая операция
крем для глаз, через 5минут проходит
пораньше ложитесь спать
у меня всю жизнь такое... видимо у вас проблемы с почками, это влияет на всё.А именно, чтоб боротся с отёками на утро-надо лишь не есть перед сном...