Болезни, лекарства

Подскажите плиз какие нибудь хорошие витамины для глаз)))

П К
Ваш витамин А (ретинол) для лечения глаз.
Содержися в сливочном и топленом масле, говяжей печени, яичных желтках, чернике, луке, моркови, сыре,
абрикосах тыкве, помидорах, зелени, гематогене.
Полезно промывание глаз, позволяющее снятьусталость, раздражение, чувство жжения, устраняет красноту
глаз. Попеременное промывание в теплой и холодной воде, заканчивая обязательно холодной водой.
Можно промывать глаза только холодной водой, но не очень долго. Буквально секунд20,максимум 30.Это очень просто. Прямо ладонями над умывальником брызгаете в лицо с открытыми глазами. "Броски" воды в
лицо при этом должны быть мягкие, чтобы не травмировать глаза. Холодные ванны отлично восстанавлива-
ют потерянное зрение.
Евгения Клещёва
Лучший ответ
Юрий Барсуков У меня есть интересный рецепт из газеты капель для глаз на основе дождевых червей с сахаром..Человек,опубликовавший его страдал катарактой обоих глаз.Но с помощью своих капель вылечил глаза,прошел успешно медкомиссию и водит машину..
Я здесь в "ответах" дал этот рецепт одному но он побоялся,поэтому я не решаюсь предлагать его вновь.
Перфект айз
тауфон
Лена Пилип
кушай чернику - сейчас лето самый сезон. Еще читала, что морковка.
Лучшие витамины для глаз - это... гимнастика для глаз. Недавно окулиста пытала на счёт капелек всяких и она мне сказала, что если глаза не беспокоят, лучше ничего туда не капать - это всё-таки практически открытый беззащитный орган, и любое внедрение чего-то инородного - это ухудшение микрофлоры глаза. А вам это надо?
А гимнастика усиливает кровообращение в глазу, доставляет то полезное, что выбрал сам организм. Это - идеальное питание глаза.
На сайте Мир книг в поиске введи Восстановление зрения. Это и есть гимнастика.
Стрикс, очень классный препарат, советую
Черника Форте
Черника форте, самые безобидные и сделаны из натурального продукта
Galina Trushko
кушай морковку.
Оковит
Rimma ... ^