Болезни, лекарства

лучшие витамины для глаз? Какие посоветуете, а то с возрастом глаза стали уставать сильно.

12 ЭФФЕКТИВНЫХ ВИТАМИНОВ ДЛЯ ГЛАЗ: ОБЗОР СРЕДСТВ, ЦЕНЫ И ОТЗЫВЫ.
==================================================================
Витамины для глаз «Лютеин Комплекс»
Витамины для глаз Оптикс
Витамины для глаз Доппельгерц Актив
Витамины для глаз Стрикс с черникой
Японские витамины для глаз
Витамины для глаз Слезавит
Витамины для глаз Фокус
Витамины для глаз Витрум Вижн
Витамины для глаз Тауфон
Витамины для глаз Черника Форте
Витамины для глаз Аевит
Витамины для глаз Супер Оптик
http://vitaminizer.net/recommend/health/12-vitaminov-dlya-glaz.html
Дмитрий Мешковский
Лучший ответ
это может назначить только врач. если кому-то помог данный препарат, то тебе может навредить.
путём очищения организма изнутри повысится иммунитет .
сосуды очистятся отток и приток свежей чистой крови наладится .
останется только тренировать мышцы- упражнения в инете есть .
глаза не лежат в отдельной баночке . всё взаимосвязано .
проверьте шейный отдел позвоночника . атлант .
лучше обратиться к офтальмологу. это намного надежнее. а вообще черника форте неплохо помогает
С каким возрастом? Если вам ближе к 40,то это нормальное явление. старение организма, в том числе и глаз. И капли вам не помогут. В оптику за очками.
Лучшие витамины для глаз это сон!:)
Ещё есть черника форте, ретинол ацетат, но лучше есть саму чернику и морковку!:)
Зарядку посмотрите, как делать. Очень полезно, главное не лениться.
Согласна насчёт витамин Окувайт лютеин форте, сама пропила курс. Мне помогло, вообще очень нужное средство для тех, кому за сорок. Сейчас глаза меньше устают, на ярком свете перед глазами не плывёт ничего. В общем хорошие витамины.
Ну с возрастом уже сон и ягодки не особо то и помогут, это по молодости ещё помогает. А так тут правильно писали про Окувайт лютеин форте, сама пила витамины эти, принимать не сложно-по одной штуке в день, а результат хороший очень, советую.