Болезни, лекарства
Капли для глаз??? очень устают глаза от компа ((((
Визин не предлагать! )
Ни Визин ни Тауфон ни Левомицетин, а тем более всякие очки не являются средством лечения аккомодативной астенопии (или компьютерного зрительного синдрома) . Единственным лекарственным средством показаннымп при этой патологии и реально действующим и помогающим является ИРИФРИН 2,5% ( но не 10%) - закапывается 1 раз в день на ночь в течение 1,5-2 месяцев. Успех гарантирован - говорю как специалисст - Успешного лечения !!!
Лучше с врачем проконсультироваться, самолечение ни к чему хорошому не приведет.
я водкой в последнее время пользуюсь- так шары заливаю что все ок!
чем вы там очи не зальёте-источник-то останеться! меняйте в корне (защита окулярная там или нафик комп... ) этт моё личное мнение.
Можно попробовать изменить частоту экрана. Когда 60 Гц, то глаза начинаюти побаливать. Ставлю 75 для ЖК.
Есть специальные очки для работы за компьютером и просмотра TV
Визин.
тауфон.
искусственная слеза
Можно попробовать сульфацил или визин. А лучше купить защитные очки.
Тауфон
релаксационные очки!
Обычные левомицетин... сама мучаюсь, мне помогает....
Капли Опти Фри
+Гимнастика для глаз
+Делать перерыв при работе за компом
+ Хороший монитор
+Визит к офтальмологу
+Гимнастика для глаз
+Делать перерыв при работе за компом
+ Хороший монитор
+Визит к офтальмологу
Существуют витамины для глаз Витрум Вижн Форте. Там оптимальный состав веществ, необходимых для лечения и профилактики заболеваний глаз, в том числе и синдроме усталого глаза. У них накопительный эффект, субъективное улучшение можно почувствовать на 20 день приема. Так что ирифин не единственное лекарственное средство, показанное при данной патологии. Только БАДы не покупайте!
есть вариант переодически на что-то отвлекаться, а не без остановки капать и без остановки за ним сидеть
Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста! Очень устают глазки от компа, и красные полосы на глазах появляются! посоветуйте компресики!
- очень много сижу за компьютером, и порой сильно устают и болят глаза. Посоветуйте хорошие капли для глаз!
- провожу много времени за компом, посоветуйте капли для глаз, устают сильно!
- Красные глаза. Капли в глаза и побочный эффект.
- устают глаза от компа, пелена периодически в глазах, что посоветуете, кроме как сменить работу с компом...?
- Какие капли для глаз посоветуете, чтоб глаза не уставали от компьютера ?
- От работы за компьютером глаза очень устают. Краснеют и щипят. Какие глазные капли помогут?
- Посоветуйте капли для глаз или витамины, которые помогают при усталости глаз?
- цикломед! капли в глаза! а если в нос?? альтернатива марихуаны?
- Капли для глаз