Болезни, лекарства

Капли для глаз??? очень устают глаза от компа ((((

Визин не предлагать! )
Ни Визин ни Тауфон ни Левомицетин, а тем более всякие очки не являются средством лечения аккомодативной астенопии (или компьютерного зрительного синдрома) . Единственным лекарственным средством показаннымп при этой патологии и реально действующим и помогающим является ИРИФРИН 2,5% ( но не 10%) - закапывается 1 раз в день на ночь в течение 1,5-2 месяцев. Успех гарантирован - говорю как специалисст - Успешного лечения !!!
Вера Каменских
Лучший ответ
Лучше с врачем проконсультироваться, самолечение ни к чему хорошому не приведет.
Anja Turyanytsya
я водкой в последнее время пользуюсь- так шары заливаю что все ок!
чем вы там очи не зальёте-источник-то останеться! меняйте в корне (защита окулярная там или нафик комп... ) этт моё личное мнение.
Leonid Grishechkin
Можно попробовать изменить частоту экрана. Когда 60 Гц, то глаза начинаюти побаливать. Ставлю 75 для ЖК.
Есть специальные очки для работы за компьютером и просмотра TV
Dinmuhammed Baizullaev
Визин.
тауфон.
искусственная слеза
Можно попробовать сульфацил или визин. А лучше купить защитные очки.
Тауфон
релаксационные очки!
Обычные левомицетин... сама мучаюсь, мне помогает....
Капли Опти Фри
+Гимнастика для глаз
+Делать перерыв при работе за компом
+ Хороший монитор
+Визит к офтальмологу
Существуют витамины для глаз Витрум Вижн Форте. Там оптимальный состав веществ, необходимых для лечения и профилактики заболеваний глаз, в том числе и синдроме усталого глаза. У них накопительный эффект, субъективное улучшение можно почувствовать на 20 день приема. Так что ирифин не единственное лекарственное средство, показанное при данной патологии. Только БАДы не покупайте!
есть вариант переодически на что-то отвлекаться, а не без остановки капать и без остановки за ним сидеть