Болезни, лекарства
девушки вопрос исключетельно к вам!! помогите.
какие прокладки лучше всего защищают от протиканий, сами по себе комфортные и не раздражают кожу, обильные выделения, что посоветуете, можно с фоткой упаковки)
Я пользуюсь прокладками "Олвейс", считаю что они самые лучшие. Самые поганые "Натали", никогда их не берите!!!
Олвейз.
Жидкость в них превращается в гель.
А гелю утечь из проклаки уже весьма проблематично.
Стоят, правда, недешево, но они того стоят.
Жидкость в них превращается в гель.
Опа! Опять про выделения! Какая трогательная тема! ((
там где больше всего нарисовано капелек
любая прокладка тонкая, а сверху еще кусок ваты (ну типа прокладки тоже) и обмотать разок бинтом. защищает на 100%. даже прокладка сама иногда чистая остается. плюс естественные материалы не вызывают раздражения на коже.
каких протиканий мочи? менс или трих инф.?
олвейз))
первые два дня у меня двойная защита прокладки плюс тампоны
прокладки покупаю милана, но те что подороже -ультра макси драй гель 35 рублей упаковка
Либрес мнерятся, бери максимально капелек. А вообще если уж через чур обильно, надо с врачом проконсультироватся. Есмли позволяет физиология можно использовать параллельно и тампон и прокладку средней впитываемости
Олвейс! ! если уж очень обильно все, попробуйте спросить урологические прокладки в аптеке.
попробуй те что толще - always, libress, у всех фирм имеются такие.
с обильными месячными лучше сходить к гинекологу, сдать анализы (даже если не живёшь половой жизнью, могут быть какие-то индивидуальные проблемы)
Я выхожу из положения используя тампон вместе с прокладкой, особенно когда в поездке, поверьте спасает!