Болезни, лекарства

ПОМОГИТЕ!!! ДЕВУШКИ, вопрос к вам!!!

Как не ходя к гинекологу, можно определить есть молочница или нет, чем ее лечат (в домашних условиях) и вообще, что это за болезнь???? СПАСИБО ЗАРАНЕЕЕ!!!!
Наталья К
Молочнице подвержены не только женщины, но и мужчины, особенно после антибиотиков, молочница любит антибиотики, синтетику (поэтому рекомендательно не носить синтетические трусики долго, и пореже надевать стринги!!!)... Это белые выделения, бывает как водянистые... похожи на молоко, отсюда и молочница... Это просто грибок, только "оттуда", не вензаболевание (!!!), часто молочница бывает и у беременных. А в домашних условиях её можно лечить, вернее - не лечить, а на некоторое время "удалить": на 1 литр теплой (почти горячей, чтоб было не горячо, но терпимо) воды - 1 ст. ложка пищевой соды, пару раз в день этим помыться, хорошо промыв "внутри", и (!!!) не более двух дней!! ! Ну а лучше сходите к врачу, пусть вам выпишет лекарства. Лекарства от молочницы продаются в любой аптеке!
Дмитрий Сотников
Лучший ответ
без осмотра и мазка поставить диагноз "молочница" (или по-медицински "кандидоз") поставить нельзя
Поверьте, если молочница есть, вы не сможете этого не заметить! ))))) Я дифлюканом пользуюсь, но говорят, что лучше не стоит.
http://medinfa.ru/12/molochnica
http://www.womandoctor.ru/
почитай на этих сайтах
Li-Li Lili
Белые творожистые выделения, бывает с резким запахом. Флюкостат хорошо помогает, но учтите, могут быть и другие заболевания с похожими симптомами. Уж сходите к врачу-себе спокойней!
Макс Ш
Лучше всего, и значительно эффективнее, все таки будет поход к врачу.... а заниматься самолечением лучше не стоит... Это может привести к необратимым последствиям.
E. D.
А почему к гинекологу не сходить? А чем лечат у нас вся страна знает, реклама круглосуточно: Дифлюкан, Флюкостат. и т. д. Только сама себе точно диагноз не поставишь.
Симптомы молочницы - постоянные белые, иногда творожистые выделения со специфическим кисловатым запахом. Иногда зуд наружных половых органов.
Возбудитель молочницы - грибок Candida.
Без назначений врача вам не справится! Для начала обязательно нужно посетить врача и сдать мазки. на рекламные уловки производителей Флюкостата и Микомакса лучше не реагировать. Лечение проводить нужно в комплексе с антибиотиками и вместе со своим партнером. У мужчин симптомов никаких не бывает - они просо переносят инфекцию. Если пролечитесь одна - при первом же контакте перезаразитесь заново.