Болезни, лекарства
У меня онкология в области уха-шеи. Есть ещё такие? Химия 25 января. Есть ещё такие Химия 25 января.
Выздоравливайте, у меня отцу делали операцию в 1968 году на стыке 3 и 4 стадии (рак гортани) , потом химия и не одна, а потом через 7 лет даже с учета сняли. Он после этого жил еще долго, не стало его по возрасту. Нужно просто очень верить, что Вы сможете выздороветь. И близкие пусть Вас поддерживают. Удачи! Пусть хранит Вас Бог!
Что нужно предпринять сразу же, если у вас обнаружили РАК?
Владислав! С Новым Годом. Я предлагаю тебе выход из ситуации. Если у тебя не было операции, не затронуты кости, то эффект излечения полного проявит себя быстро. А пока исполняй рекомендации и обращайся не теряй времени. Я не признаю хмт. Травы это делают без ущерба здоровью и быстро и самое главное не допустят рецидива болезни. Мой скайп Nikolaу Prokoshev 8(85557)79709
Моя методика комплексного подхода к разрешению этого тяжелейшего заболевания доказала свою эффективность в отношении опухоли пищевода у мужчины, у женщин: послеоперационные состояния (рак мочевого пузыря. , рак шейки матки) , состояние при раке шейки матки после лучевой терапии, не давшей результата у женщины. Врачебное наблюдение этих больных в течение 3-6 лет показало их полное выздоровление. При данной методике место локализации опухолей не влияет на результат. По раку кости результатов не имею.
Вот что нужно делать немедленно при подозрении на наличие злокачественной опухоли-рака, а также при ее дигностировании.
1.Отмена курения, алкоголя, всех лекарств, кроме необходимых по показаниям (при диабете - инсулин, при болях – обезболивающие, гипертонии – противогипертонические) . Применение лекарств, и иных препаратов в т. ч. биодобавок всякого рода, бифидумбактерий и иных при раке недопустимо. Поставить меня в известность, если имеются другие проблемы и назначенное лечение. .
2.Немедленная очистка кишечника большой клизмой: 2-3 столовые ложки отвара календулы, ромашки на 2 л. Залить кипяченой водой t =900. Настоять до t = 36- 400 и затем влить в определенной позе на ночь. Делать это на 2-ой день также на ночь.
3.Строгая противораковая диета (все что не указано ниже есть нельзя) . Кушать; -салаты: имбирь сельдерей,
капуста, огурцы, с зеленью, зеленый лук, красная свекла с чесноком в качестве салатов с зеленью с маслом нерафинированным подсолнечным, тщательно разжевывая, пусть понемногу. (исключить помидоры) , -постные супы: щи, борщ, мясные бульоны исключаются, каши: пшенка, рис, перловка с нерафинированным подсолнечным маслом, -тушеные овощи: капуста, тыква, кабачки и можно в сыром виде, -проросшая пшеница, -обезжиренный кефир, -белый хлеб.
4. Ряд физиотерапевтических воздействий по показаниям, подвижный образ жизни, отвлечение от болезни в мыслях любым, угодным душе делом.
5.Прием травосмесей приготовленных по моей рецептуре по графику не менее 2-х с интервалом в 1-2 часа, 3-4 раза в день. При этом пить только отвары и только в свежем виде. Отвар простоявший в тепле более 7 часов не пригоден.
6. Пить лимонную воду, смородиновый чай вне графика, зеленый чай, морсы: рябина, калина, грейпфрут, минералку строго натуральную
7. Простуда не допустима при раке и если простыли нужно дать t подняться до 38,50 и начать пить в большом количестве потогонный отвар по моему рецепту. О простуде и температуре с ней связанной сообщать мне сразу.
8.Диета строгая при раке соблюдается в течение года.
9. Обязательным является ежедневное опорожнение кишечника. При наличии запоров применять очистку принудительную кишечника с помощью клизмы ежедневно до восстановления эвакуаторной функции кишечника.
10. Вы прочитали, поняли и приняли мою методику, а значит срочно приступите к исполнению п. п. 1-3, 6
до получения моих травосмесей, которые будут поставлены немедленно, с подробной инструкцией их применения, если вы сразу обратитесь ко мне. Эффект применения комплексного подхода явно выражен в отношении тех, кто не подвергался химиотер