Вы б стали собирать на лечение деньги публично или химию делать чтоб волос выпали.
Или ждали бы смерти ??
Прошу без шуток и т. д
Тема серьезная !!!
Болезни, лекарства
Если бы вам сказали что у вас онкология и шансов нет но химия вам продлит жизнь. Вы б что решили и что сделали?
Почти, как мясник, только в позитивное русло. Встретилась бы со всеми друзьями и близкими, гуляла, отрывалась, путешествовала . на химию не пошла, и дело не в волосах. Просто тут 2 варианта, либо остаток жизни провести на больничной койке, либо чуть меньше, но в своё удовольствие.
Елена Врагова
Я бы тоже не пошла на химию.
Любая возможность, дающая шанс на выздоровление должна, быть использована.
Татьяна Еншина
При таком диагнозе выздоровление невозможно.
А собирать деньги то на что?
Химию делать стоит, так как это же оттягивает не только смерть, но и тяжелые симптомы.
Дастан Жагпаров
каждая химия стоит по пол миллиона а нудно их штук 5 и больше проводить
После химии волосы, кстати нормально отрастают. Знаю таких людей. Делала бы все возможное, чтобы продлить жизнь.
Если химию вовремя сделать, то обычно вылечиваются.
Елена Врагова
Не смешите ( тут спрос о другом. Читайте внтмательно
Согласилась на химию, уже в декабре.
просто ждал бы, а коль придется в землю лечь, так это ж только раз.
Трахал бы всё, бухал всё, насиловал, убивал, грабил, пока меня бы не убили, может бы и смог самому президенту глотку перегрызть.
Я б пожил до тех пор, пока самочувствие не станет слишком болезненным для ведения привычного образа жизни и cуициднулся. У меня и так не восхитительная жизнь, и терпеть химию или ждать своей смерти я не смог бы. Ну а был бы хороший повод для жизни, то конечно химию выбрал бы.
остается надежда и вера в чудо, а оно иногда случается, про то, что я бы наворотил промолчу, но скажу ничего законного и это принесло бы пользу и отмщению за многих людей
по желанию. я бы выбрал смерть, но не мучительную
Наверное поняла бы, что жизнь все таки прекрасна и как все ее не ценят
Случаи разные бывают, но я бы однин раз на химию сходил бы, посмотрел, что из этого бы вышло, а потом решил, стоит дальше ходить или нет
Я надеюсь ситуация не реальная и тем более не про вас), потому что сама так делаю, чтобы не рассказывать о своих проблемах, но очень нужен совет - говорю историю от 3-его лица).. ситуация страшная, и конечно я бы - пожертвовала бы волосами, и последние годы жизни бы, провела так, чтобы все меня полюбили и жалели о том, что я покинула этот мир.. померилась бы, со своими недругами - извинилась бы за всё, а далее старась бы жить и не думать:
наступит завтра или нет?...
Елена Врагова
Ситуация не моя. Просто интересно мне мнение других.
Очень много умирают сейчас от онкологии. Приговор смертельный медленный. Я сама боюсь онко. Думать даже страшно.