Болезни, лекарства

Если бы вам сказали что у вас онкология и шансов нет но химия вам продлит жизнь. Вы б что решили и что сделали?

Вы б стали собирать на лечение деньги публично или химию делать чтоб волос выпали.
Или ждали бы смерти ??

Прошу без шуток и т. д
Тема серьезная !!!
Елена Врагова
Почти, как мясник, только в позитивное русло. Встретилась бы со всеми друзьями и близкими, гуляла, отрывалась, путешествовала . на химию не пошла, и дело не в волосах. Просто тут 2 варианта, либо остаток жизни провести на больничной койке, либо чуть меньше, но в своё удовольствие.
Алемгуль Калиева
Лучший ответ
Елена Врагова Я бы тоже не пошла на химию.
Любая возможность, дающая шанс на выздоровление должна, быть использована.
Татьяна Еншина При таком диагнозе выздоровление невозможно.
А собирать деньги то на что?
Химию делать стоит, так как это же оттягивает не только смерть, но и тяжелые симптомы.
Дастан Жагпаров каждая химия стоит по пол миллиона а нудно их штук 5 и больше проводить
После химии волосы, кстати нормально отрастают. Знаю таких людей. Делала бы все возможное, чтобы продлить жизнь.
Елена Л.
Если химию вовремя сделать, то обычно вылечиваются.
Анна Смирнова
Елена Врагова Не смешите ( тут спрос о другом. Читайте внтмательно
Согласилась на химию, уже в декабре.
просто ждал бы, а коль придется в землю лечь, так это ж только раз.
Трахал бы всё, бухал всё, насиловал, убивал, грабил, пока меня бы не убили, может бы и смог самому президенту глотку перегрызть.
Вадим Сорокин
Я б пожил до тех пор, пока самочувствие не станет слишком болезненным для ведения привычного образа жизни и cуициднулся. У меня и так не восхитительная жизнь, и терпеть химию или ждать своей смерти я не смог бы. Ну а был бы хороший повод для жизни, то конечно химию выбрал бы.
остается надежда и вера в чудо, а оно иногда случается, про то, что я бы наворотил промолчу, но скажу ничего законного и это принесло бы пользу и отмщению за многих людей
по желанию. я бы выбрал смерть, но не мучительную
Наверное поняла бы, что жизнь все таки прекрасна и как все ее не ценят
Случаи разные бывают, но я бы однин раз на химию сходил бы, посмотрел, что из этого бы вышло, а потом решил, стоит дальше ходить или нет
Maria S
Я надеюсь ситуация не реальная и тем более не про вас), потому что сама так делаю, чтобы не рассказывать о своих проблемах, но очень нужен совет - говорю историю от 3-его лица).. ситуация страшная, и конечно я бы - пожертвовала бы волосами, и последние годы жизни бы, провела так, чтобы все меня полюбили и жалели о том, что я покинула этот мир.. померилась бы, со своими недругами - извинилась бы за всё, а далее старась бы жить и не думать:
наступит завтра или нет?...
Botagoz Wortanbaeva
Елена Врагова Ситуация не моя. Просто интересно мне мнение других.
Очень много умирают сейчас от онкологии. Приговор смертельный медленный. Я сама боюсь онко. Думать даже страшно.