Дай Бог, чтобы по Вашему вопросу всё уже свершилось, как угодно небесам.
Дело в том, что "онкология" "онкологии" рознь. Есть тысяча вариантов, диагнозов, стадий, особенностей течения процесса. Начинать и заканчивать нужно только у врача. На "нулевой" стадии (до чётко выраженной первой стадии), есть способы консервативного излечения. В основе - избавления от всех шлаков и токсинов, полное очищение снаружи и изнутри, полное очищение в помыслах, эмоциях, смена образа жизни. Помогает переезд в природные условия жизни. А далее - укрепление иммунитета и духа, силы воли, переход на более высокие вибрации в духовном плане. Нельзя этого делать (лечиться) заочно, только в реальности. Врачи травники (дипломированные фитотерапевты) также в помощь, на начальных стадиях.
Болезни, лекарства
Подскажите, люди добрые) Как победить онкологию? Околоушная слюнная железа Про химию и лучевую знаю) ) )
Я ведь вам написала: легче станет - напишите
раз знаете - верьте и излечитесь! http://xn--c1atere.xn--p1ai/informatsija/162/
Обязательно послушайте лекцию "Оздоровление организма по системе Серафима Чичагова"!
скину тебе книгу на мыло - почитай. хотя официальная медицина не признает этот метод.
Все идет к тому что на вопросах и все закончится. Я у же писал вам несколько раз ответ
Ты как Тито Виланова. Но он лечился в Америке и увы умер. А что врачи говорят? Они же должны что-то говорить?
Только с помощью врачей! Никакие травки, чудо-приборы и бабки-колдуньи не помогут!!!! Боже, упаси вас обращаться к нетрадиционной медицине! Пока будите пичкать себя бесполезными (а может и опасными) настоями, драгоценное время будет уходить. Сами же сказали, что знаете про химию и лучевую. Бог в помощь!
А еще сходите в церковь, исповедайтесь и причаститесь.
Если бы обычные люди, сидящие на этом сайте знали как лечить рак, зачем тогда нужны были бы исследования в этой области и попытки найти лекарство? Такая наивность.