Болезни, лекарства

Возможно ли вылечить кашель с мокротой если удалить слюнные железы?

Слышал что из-за этих желез начинаются проблемы с горлом и легкими.
Какой врач удаляет слюнные железы?
мокрота образуется в легких а не в слюнных железах.
Валентина Ануфриенко
Лучший ответ
Нет
Mast1Ff A.k.a W1Nchester
Которые, их аж 4 пары
так то мокрота образуется в легких а не в слюнных железах.
Надо удалить лёгкие...
делов то.
=)) надо всего лишь перестать есть неправильную пищу. И всё пройдёт очень быстро.
Проще удалить голову дурную
Есть еще лучше способ - гильотина...
Van Helsing
разговаривал с знакомой, она врач - от бога, для тех кто её знает) может объяснить всё и вся, так вот она как то раз мне рассказала, почему вот такие вещи как у Вас происходят, ходи на руках - к верх ногами - ничего в легких скапливаться не будет - всё, вот выход)))))))

но вот Вы предложили выход хирургический (((

Вы хоть на секундочку представляете, какую роль слюна играет в жизнедеятельности всего Вашего организма?!

просто вылечите болячку, которой Вы сейчас заражены и всё.
Можно. Курить бросай.
Парасат ..... Я не курю. Кашель у меня от переохлаждения.
Попробуйте полоскать горло теплой водой.
Сергей Малышев
Может пригодится, погуглите:
-функция слюны
-сопли это
-кашель это
Карен Xxx
Не не мокрота из слизистой оболочки горла и носа
надо удалить их видимо
удаление слюнных желез куда проще и безболезненнее но к сажалению это не поможет
((((
Лидия Рык
У этих желёз и их секреции (слюны) такое количество функций, без которых ты бы не дожил и врятле смог освоить маил ответы.
Олег Кащенко
Парасат ..... Какая от них может быть жизненно важная польза? Гланды и аденоиды мне удалили и жив.
он не от слюнных желез
Антон Варнаков
Мокрота не из-за этого образуется.
Ruhiya Shermedova
Так мокрота возникает из-за повышенной выработки слизи внутри лёгких, а слюна изо рта попадает в пищевод и желудок. Они никак не пересекаются в принципе.
Вылечитесь и шапку носите, не переохлаждайтесь, а то знаем мы и короткие штаны и голые щиколотки и ходьбу без куртки. Ответ на вопрос нет если "удалите" слюнные железы то просто не сможете глотать и есть, так как передвижение комка в глотку и пищевод делают именно слюни, так что не знаю с чего вы решили из удалить, мокрота-это не слюни ни разу
Olja Simonova
Парасат ..... Я не замечал чтобы слюна принимала какое-то участие во время еды. Обычно сухую пищу я запиваю компотом и все проскакивает. Так что надобности в слюне нет.
Olja Simonova Слюна расширяет еду, обволакивает ее, когда вы пьете слюна более жидкая, а когда жажда, более густая
Olja Simonova Расщепляет
ты такой по жизни? -сочуствую. маленько к врачу зайди. лор называют..
Патологоанатом....
как думаете тот, кто нас создал зачем все эти ненужные аденоиды, гланды, слюнные железы, аппендициты впихнул в нас? Просто умные дяденьки не додумались пока - ЗАЧЕМ... Но это не значит, что они нам не нужны и не играют важную роль в правильной работе организма!
Медицина об этом умалчивает.
Слюнные железы удаляют только в случае наличия опухолей либо камней, перекрывающих просвет. Кашель с мокротой останется, так как слюнные железы не имеют к нему отношения.
Не желательно