Болезни, лекарства
SOS! Онкология. Трагедия с другом семьи. Пошли метастазы. Неужели это финал? Посоветуйте ЛЮДИ!! ! Есть шанс?
ну и умеют тут успокоить я в шоке да шанс всегда есть
Andrey Kdyrbayev
Танюш, спасибо! и мы надеемся на чудо! Человек этот достоин этого! Вот и молимся!
Andrey Kdyrbayev
Спасибо Танюшенька за поддержку... В нашем случае шанс не дали...Увы!
некоторые аптеки производят препарат, называется "фракция", на основе вытяжки из трупа лошади, очень вонючее, но очень эффективное средство, оно останавливает рост раковых клеток.. .
конечно еще все завист какой орган поражен онкологией... с желудком и кишечником точно долго не живут, с легкими немного подольше, но тоже не очень....
Andrey Kdyrbayev
Увы! И фракции ему тоже не могли помочь.. Спасибо за совет тем не менее!
держитесь и готовьтесь
Andrey Kdyrbayev
Вы правы! Спасибо за честный ответ и простите за то, что я пол года назад была в отчаяньи от таких ответов и не хотела им верить!
Прочитайте книгу Н. В. Шевченко "Рак. Неизлечимых болезней нет". Его метод очень эффективен.
Andrey Kdyrbayev
Спасибо за то, что пытались помочь...
Я не умею молиться, просто не с кем поговорить!
С некоторых пор я здесь "больные" вопросы не задаю ...Запросто можно в депресняк впасть после прочтения ответов. Увы! !
Надейтесь на лучшее. Бывают же чудеса. Верьте!!!!
Andrey Kdyrbayev
Спасибо Ванда, но чуда не произошло! Но Ваш ответ он читал, и быть может этим ответом Вы продлили ему пару дней!
есть шанс нарваться на шарлатанов, можно только продлить, сколько нибудь жизнь .А вообще, недавно видела, человек про себя рассказывал: "Едим в машине и все меня жалеют, что я раком болею . Так прошло 3 года, я живой, а все кто со мной ехали, на том свете"
Andrey Kdyrbayev
Спасибо Резанна!
I`m Wicked ™
у каждого своя судьба, раньше срока никто на тот свет не отправится, мой отец слава Богу уже несколько лет живет с 4 степенью....боритесь всегда до последнего, делайте химиотерапиюи обязательно найдите препарат, который я написала...
купите человеку фильм "секрет", еще есть время!
Все в его руках! Ни кто другой ему не поможет!
Алена *
думаешь?
Andrey Kdyrbayev
Фильм он посмотрел, но увы. Но тем не менее Вам спасибо за то, что пытались помочь!
Всё в руках Божьих....
Я кнечно не знаю, но может заговор поможет-попробуйе.
Заговор от рака.
Что ты, рак, стоишь? Больно, болина, корни распускаешь! Я вам, корням, запрещаю тут быть! Не гореть, не болеть, не стрелять и иголочками не колоть! Я с тобою, рак, говорить пришла, и не устрашишь ты меня. Я пришла тебя удалить и запрещаю тебе тут быть. У Пресвятой Богородицы есть острый меч, чтобы корни им сечь. Я тебя заговорю и из тела удалю. Я тебя удалю словом Божьим. И все херувимы стоят, присутствуют и исцеляют. Вода дальняя, береговая, ты омой корни, тело и камень. Я пришла выливать, всю болезнь снять. Аминь!
Читают 9 раз на непитую воду, а затем обрызгивают ею больного.
Заговор от рака
Встану, благословясь, выйду, перекрестясь,
В чистое поле, синее море.
В море 12 щук
Они опухоль хватают, глотают,
Каждый кусочек именем нарекают.
Я, (имя/, каждый кусок за упокой поминаю,
От своего тела бела отделяю.
Не я тебя, опухоль, садила.
Не я тебя, опухоль, благословила.
Я тебя, опухоль, поминаю,
От своего тела бела отрываю
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Читают на поминальный блин, который затем относят на кладбище. Если болен мужчина, то это делают по мужским дням недели (понедельник, вторник, четверг) , а если больна женщина, то в среду и пятницу.
Еще заговор от раковой опухоли
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
По благословению Господню
Идите, святые ангелы, к синему морю.
Возьмите у Бога ключи,
У Матери Богородицы - замки.
Отмыкайте, колебайте сине море, озера, ручьи,
Ключи земляные, запруды и пруды небольшие.
Колебайте ветром и вихрем воду,
Выгоняйте из воды раков в любую погоду.
Гоните их из-под мха, кустов,
Камней, глиняных пластов.
А ты, мой рак, с тела моего сойди
И на воду к водяному пойди.
Там, под гнилой корягой, водяной рак
Найди, сживись с ним, срастись,
От моего тела бела открестись.
Нет тебе в моем теле житья,
Нет тебе, рак, у меня бытья.
В воде тебе жить. В воде тебе быть.
Господи, Господи! Избавь меня, (имя) , от хвори,
Освободи мое тело от боли.
Где я на воде умываюсь, там я со своим раком прощаюсь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь
Заговор от рака.
Заговор от рака
В чистое поле, синее море.
В море 12 щук
Они опухоль хватают, глотают,
Каждый кусочек именем нарекают.
От своего тела бела отделяю.
Не я тебя, опухоль, садила.
Не я тебя, опухоль, благословила.
Я тебя, опухоль, поминаю,
От своего тела бела отрываю
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Еще заговор от раковой опухоли
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
По благословению Господню
Идите, святые ангелы, к синему морю.
Возьмите у Бога ключи,
У Матери Богородицы - замки.
Колебайте ветром и вихрем воду,
Выгоняйте из воды раков в любую погоду.
Гоните их из-под мха, кустов,
Камней, глиняных пластов.
А ты, мой рак, с тела моего сойди
И на воду к водяному пойди.
Там, под гнилой корягой, водяной рак
Найди, сживись с ним, срастись,
От моего тела бела открестись.
Нет тебе в моем теле житья,
Нет тебе, рак, у меня бытья.
В воде тебе жить. В воде тебе быть.
Освободи мое тело от боли.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь
Andrey Kdyrbayev
Юленька!!! Спасибо от нашей семьи Вам искреннее!!!!Дай бог Вам здоровья и Вашим лучшим друзьям!
Метостазы это уже серьезно. Можно конечно попробовать химиотерапию, но не факт что в этом случае есть смысл. А до финала срок индивидуальные от пары месяцев и до года
Andrey Kdyrbayev
К сожаленью, Вы оказались правы! Спасибо за Ваш ответ, данный 6 месяцев назад....
Эту болезнь нельзя предугадать некоторые и в очень сложном состоянии выздоравливают а другие и при небольших осложнениях загибаются. Вас советую быть терпеливыми и делать всё что в ваших силах-ВСЁ РЕАЛЬНО если этого действительно хотеть.
Мой дедушка вылечил себе рак желудка, 4 стадии, грибом "Чага", тот, что растет в лесу на березе - нарост 1,5 метра от земли, тер на терке, заваривал как чай, настаивал, и пил каждый день да по несколько раз, живет до сегодняйшего дня, продолжает пить этот настой, ему 82 года. (бывший генерал-майор)
Надо продолжать жить и лечиться. В настоящее время лечение даёт хорошие результаты. Главное не сдаваться и не паниковать. Мой дедушка с 4 степенью рака лёгких прожил почти 10 лет!! ! Только не обращайтесь к шарлотанам, которые за деньги обещают скорое выздоровление, в каждом случае совеуйтесь с врачём. И надо обратится в областной онкоцентр. Всё будет хорошо!
да может еще год поживет и все
Andrey Kdyrbayev
Вы правы....Прожил 6 месяцев!
Вы слышали, что либо про "уринотерапию"? Если заинтересуетесь, напишите.
Шанса нет
Andrey Kdyrbayev
И Вы оказались правы...Увы!
Держитесь и крепитесь, но если пошли метастазы это уже финал!!!! Это 3 или даже 4 стадия рака,,. недвно дедушка за 3 месяца скончался ((((
Andrey Kdyrbayev
Вы правы Дина! Человека больше нет!
Уважаемая Татьяна! Хочу рассказать вам о своей ситуации. В 2005 году, июнь, мне был поставлен диагоноз "Злокачественная опухоль правой легкой 3-й степени". Диагонз сомнению не подлежал (так мне говорили врачи, довольно компетентные) . Сегодня 2008 год, декабрь месяц, я живой, СЛАВА БОГУ, чего и вам желаю и вашим близким. Работаю, кстати-курю (черт бы ее побрал эту сигарету) . Если вас интересуют подробности лечения, обращайтесь на личку.
Tanyusik Tatusik
Не могли бы вы пожалуйста по подробнее мне рассказать какие и сколько были ощущения до вашего посещения больницы и установления диагноза !? И как вообще это выяснилось в вашем случае, были ли до диагноза подсознательные предчуствия страхи или ещё что?
У моего папы рак 4 степени, хоронить его никто не собирается! Мы понимаем, что это очень серьезное заболевание, нужно продолжать лечение, использовать любые способы поддержания организма и не отчаиваться, эффективность лечения также зависит от психологического настроя!
Отчаиваться никогда нельзя, всегда надо бороться до конца. Есть средства, которые если не излечивают совсем, то продляют жизнь. Возьмите подшивку журнала ЗОЖ за этот год (здоровый образ жизни) там столько рецептов! И грибами лечат и много нового. Искать очень просто в журнале за июль в конце и за январь есть перечень статей по алфавиту, найдите "рак" там указано № журнала и № страницы. Да и за прошлый год много. Держитесь! Боритесь и Вы победите !
Здравствуйте Татьяна, хочу Вам посоветовать, не лекарства, а БАДЫ фирмы VISION. Был случай когда один мужчина смог вылечиться от рака, у него была 4 стадия. А Шанс всегда есть, обратитесь в Вашем городе к дистрибьютору, он Вам поможет и расскажет подробнее, я и сам их принимаю. Удачи Вам и Крепкого Здоровья!
Andrey Kdyrbayev
Он все испробовал - и яды, и фракции и БАДы... К сожаленью, всё в его случае, впустую....Его больше нет! Но Вам спасибо за неравнодушие!
schans vsegda estj