Болезни, лекарства

Если не пойти с флюсом к хирургу -стоматологу,есть ли шанс остаться в живых? Если,да,то каким образом?

источник больной зуб. Пока его не вылечишь или не удалишь так и будет возникать флюс. Приходят такие пациенты (если зубы дальние ) распухшие в поллица и еще и рот не открывается. видок обалдеть. Так что лучше один раз прийти и все сделать
Лиза Бабурина
Лучший ответ
Антибиотик попей дней 5, сам пройдёт . но не на всегда.
Для удаления флюса взять клочок ваты, пропитать его настойкой
прополиса и заложить, на ночь, между щекой и десной.
К утру опухоль спадет и растает, как **с белых яблонь дым**.
Способ проверен неоднократно.
Выздоравливайте!!!
Антон Беленцев
возьми ГРАММИДИН - держи на флюсе как можно больше -через пару дней пройдёт.
Денис Пащенко
если не пойдешь, то шансов на хороший исход практически нет никакого. Иди, после легче станет сразу, и будешь еще думать какой же был дурак, что раньше не пошел. ( все так говорят)
Борис Максимов
я пила римфапицин и флюс рассосался за 2 дня, если будешь пить спроси как?
А кто мешает обратиться к врачу?
Таня Жовнир
Шанс есть, но рот закрываться не будет.
Марина )))) В смысле,придется подвязывать? Зайчика делать?(((((((
шанс есть всегда! правда, если это нижний №8, то маловато шансов, гной проникает в средостение и тогда пипец (99%). а так путей аж 2. или задавить гноеродных микробов антибиотиками, или дать гною вытечь. можно ждать пока само прорвёт, чаще через десну, но бывает и наружу, через щеку, а можно и ускорить процесс, если полоскать раствором соли и соды с йодом. так что не дрейфь! безвыходных ситуаций не бывает!
Самое легкое и эффективное средтво. Теплая водичка и ложка соли в ней. Полоскать каждые полчаса, через часа 3 прорвет само..
взять склальпель и сделать надрез, но так как неудобно можно розкрамсать себе весь фейс. Так что вперед и с песней к доктору. Ну и что ...что будешь плакать.. . это все-равно никто не увидит кроме доктора. Держись)
шансов нет))
Сдесь врач не нужен тут нужен ПАТАЛОГОАНАТОМ
смерть неминуема....