Болезни, лекарства

Рак Юинга. 30 лет. Пошли метастазы. какая это стадия: ?

Амосов НМ-хирург, врач говорил-"Постарайтесь не попадать в лапы к медицине, а все проблемы в своей жизни решать самостоятельно" Заметьте, врач, а усек лживую смертоносную, продажную медицину. Ответ-лечение у онкологов, с их травмирующими, добивающими способами-всё,приехали, следующая остановка-кладбище. Это первый вариант. Описываю второй, верный и единственный способ-лечиться самостоятельно, найдя в интернете более приемлемый и доступный для вас способ излечения. Метастазы-/миграция колонии паразитов, как раз хорошо, доступность для лекарственных препаратов возрастает. Вот и лечите паразитарную природу рака, и у вас получится, нужно только очень захотеть и поверить самому себе, применив при этом закон САМОСОХРАНЕНИЯ, который приведёт вас на путь истинный. Выбор довольно широк, от перекиси водорода до аптечных препаратов, включая трихопол/керосин Паулы Гейнер, вакцина Бритова, метод В Трума-детоксикация, растительные яды онколог Цветков. -болиголов, аконит. мухомор, витамин в-17,масло конопли, мышьяк, и даже нафталин. /*конечно учитывая дозы-любой яд-лекарство, любое лекарство-яд., АСД-Дорогова или мясо ферментированное. Наверное всё же лучше всего начинать с керосина, он глубоко проникает в ткани и работает с раковой клеткой напрямую, сушит её,и губит. Пьём целый месяц, месяц перерыв, и так чистого питья-6 месяцев для большей бдительности. Утром натощак 1 чайную ложку, запивая 1 столовой ложкой любого растительного масла. ЗА 1,лучше за 2 часа до еды-важное условие. Сначала -противно, потом нормально. Человек ко всему привыкает. Не бойтесь, врачи потому керосин отрицают, что никогда с ним не работали, и не вдавались в подробности, да им и не до него, им нужно свои дорогие ненужную туфту пропихивать-барыги они. Керосин природное вещество/белая нефть/ продаётся в аптеке/,лечатся люди керосином давно/несколько веков/ещё задолго до самолета, самолёт не дурак, на чём попало не полетит. Берите методику Паулы Гейнер, и вперёд! Удачи! /она излечившись сама, на сегодняшний день, консультациями по ин-ту вылечила 20000тыс человек заболевших раком. /И ещё очень важное сведение к вашему вниманию-НЕ ВАЖНО КАКОЙ РАК юинга или срюинга/это опять происки лжывых онкопридурков/ ВОЗБУДИТЕЛЬ РАКА ОДИН-ОДНОКЛЕТОЧНЫЙ ПАРАЗИТ, ещё раз-ЭТО НЕ ВАША СОБСТВЕННАЯ КЛЕТКА! А с паразитом бороться легко, зная врага в лицо.
Сергей Романов
Лучший ответ
Любой рак с метастазами это уже последняя 4 стадия, сколько жить осталось времени точно никогда никто не скажет, это одному Богу известно, мы предполагаем, а Бог располагает. Очень Вам сочувствую.
{{Симпотяшка_ Кими=)} спасибо за информацию.
при любом онко когда ставится такой диагноз уже есть проблема с печенью \ кто то называет это метастаз \ . время по продолжительности зависит от многих факторов - сост. больного и кто берется ему помогать \ профессионализм ...\ .
Иващенко Олеся