Болезни, лекарства
Могут ли трястись руки из за того что я грызу ногти? Привычка с детства, грызу иногда аж до крови. Особенно ...
сходи к эндокринологу - сдай анализы и УЗИ щитовидки - узлы пощупай у основании шеи - но это сделает лучше врач
Это два совершенно разных признака одной болезни. :(
могут трястись. но как с этим жить. сходи к неврологу. или психотерапевту. к психологу. они узнают причину и помогут избавиться от нее.
Вы путаете следствие и причину .
Возможно ...это от нервов ...
Привычка есть привычка, ее не выбросишь за окошко, а можно только вежливенько, со ступеньки на ступеньку, свести с лестницы!!!
Руки трясуться от того, что слишком переживаете, и ногти по той же причине грызёте.
Что-то успокоительное пейте, а то и на пол шестого от переживаний рухнет и кучу болячек преобретёте.
Вы главное на мой ответ то хоть не начинайте переживать.
и трясение рук и грызание когтей - это не причина и следствие . это просто одна причина - невроз. вам надо обратиться к врачу, пройти обследование чтобы именно врач назначил вам лечение (оно будет длительным) зато потом вы будете спокойным. уверенным в себе ..или уверенной??
Яна Ходячих
уверенным))
Яна Ходячих
а какой врач?
тряска от нервов. да и грызете ногти тоже от них
Попробуй пожевать детский орбит за пианино..
Трясутся от нервов.
От пережевания могут, ну и как следствие при волнение грызёшь ногти.
До психолога.
однозначно причина тремора не ногти. От того, что вы ногти грызёте, у вас глисты могут быть, но не тремор рук.