Болезни, лекарства

что попить от стресса? лекарства, травы от усталости, стресса? (кроме ново-пассита, слабый)

при серьезном стоянии лучше, конечно обратиться к психоневрологу.. без рецепта сильные ср-ва не продают, а слабые- не помогают толком... если есть деньги- купить хорошие натуральные комплексы (не аптека) ,которые восстанавливают нервную систему, питают ее..
Мухтарама Галимуллина
Лучший ответ
Отвар пустырника три раза в день по полчашки .. попейте месяц... Станете спокойной как танк. . Сон хороший.. днём сонливости не вызывает
Лидия Шерова
лето зиму кормит, ромашку бы хоть собрали ))
пустырник, персен
фенибут, почитакйте инете.
пустырник
Tatyana Fedorenko
перед сном нюхать настой валерианы спиртовой - а также побольше спать ))) ещё очень важно заниматься физическими нагрузками, иногда есть шоколад. Ну более хорошего способа чем *** с другим человеком все же нет) можно в церковь сходить, поехать на природу, посвятить время кому то - если будет приятно этому человеку - то будет приятно и вам) ) можно прочитать книгу) посмотреть фильм девяностых )))

Есть очень хороший способ из личного опыта - не спать три дня! ну вообще не спать - даже в общественном транспорте не спать ни минуты - и когда ты на третий день ложишься ...крепко спишь - то просыпаешься утром И ТАК РАД ЖИЗНИ!! ! так что советую стараться не грустить )

п. с. лекарства от стресса не помогут !!!
Павел Влаев
Илья Семизоров я все так и делаю,причина в стрессе от испуга,который не проходит.а отдыхаю я очень хорошо и сплю хорошо,только стресс и страх беспокоят. я и шоколад ем и сплю и места отдыха посещаю и бани и ***с тоже внорме,и читаю.все что вы написали,но меня интерисует лекарства или травы от стресса.если знаете какие-напишите
настойка женьшеня.
Лидия Шерова жень-шень бодрит , но не успокаивает
Советую Афобазол! По 1т 3р в день. Курс 1 месяц.
Илья Семизоров спасибо,надо попробовать...а он безвреден?без врача?
Женьшень поможет! Натуральный корень. Сайт где можно женьшень купить: /www.ginseng.in.ua