Болезни, лекарства

вопрос к тем,кто принимал "ново-пассит"

скажите пожалуйста,действительно ли этот препарат успокаивает настолько,что его называют "таблеткой пофигизма" или очередная реклама? и поможет ли при постоянном чувстве страха,тревоги и "панических атаках"? может быть посоветуете что-нибудь другое при подобных состояниях? спасибо всем!
Serikjan Erezhepov
Ново-пассит, Очередная реклама. И совершенно не стоит тех денег, которые за него просят. Что касается ВАЛИУМ, он дорогой очень, Я считаю, что хорошо борется с "" паническими атаками"" прибалтийские таблетки. НООФЕН. . Он прекрасно снимает чувство тревоги, повышает настроение, и упорядочивает поведение. По цене, не дороже ново-пассита.
Геннадий Полунин
Лучший ответ
Мне вообще не помогло, в отличие от "Пустырника Форте".
Да нет конечно, никакая это не таблетка пофигизма, а сбалансированный препарат на растительной основе. Я лично пила в виде сиропа. Да, успокоительный эффект есть, но не ждите чуда. Привыкания не вызывает, сонливости тоже.
Nk
про страх не знаю. Но про Новопаасит скажу, что пила и он просто клас, Но улучшение наступает не сразу, через месяц. Т. е пьёте его неделю, пьёте вторую и вам как горох оп стену, а в конце месяца действительно какая то благодать, как буд то гори всё синим пламенем.
Yura Tsyganenko
Попробуйте настойку боярышника.
Всё хорошее - просто.
я пила, но вскоре перестала-сильно клонило в сон (((,а мне никак низя! )
Очередная реклама, не больше. Я принимал ерунда такая, но конечно на вас может и подействует, снотворное и успокоительное вообще лекарство очень индивидуальное, что хорошо помогает одному, не факт что поможет и другому
пробовала тетя, приятельниц-медсестра тоже - помогло успокоиться, но не до пофигизма, а просто успокоиться и уже не возвращаешься в ранний период. я тоже пробовала, мне помогло, этим все медики советуют, сами принимают. злоупотреблять нельзя, да и привыкание идет, как у всех лекарств.
а так к неврологу обратитесь, только специалист может посоветовать индив. подход, анализы даже может быть надо будет сдавать. можно травами из аптеки, тоже прекрасные средства.
не, я пила 3 раза в день, нормально, нет сонливости, просто ничего не бесит. но самое лучшее - это настойка пустырника, правда от нее как раз сонливость, ее лучше на ночь пить!!
Для тех, кто склонен к самовнушению - хорошо, а так... не стоит денег и ожиданий.
Maria Garkavska
в подобных состояниях лучше обратиться к психотерапевту или психологу и он выпишет чего-нить посерьезней, а ново-пассит это типа валерьянки и при постоянном чувстве страха, тревоги и "панических атаках" не помогает.
Карина Левчук
"Ново-пассит" - ерунда абсолютная.
не действует.
и "Персен", и всё остальное подобного типа - не помогает при описаных тобой симптомах.
а помогает "Деприм" и/или "Валиум" (но стоит он гривен 800)
Моя лучшая подруга принимала "ново-пассит". Никакого эффекта не последовало.
Askerbek Zdualiev