Болезни, лекарства

Вопрос о совместимости. Человек принимает антидепрессанты, поддерживающую дозу. Можно ли совместно принимать энергетики?

Работа тяжелая и до вечера практически не хватает физических сил. Какие энергетики можно пить, может природного характера?
Какие именно антидепрессанты человек принимает?
Не просто так спросила - если нет у него сил, то, возможно, он пьёт СИОЗС, серотонин даёт усталость - такая побочка его для некоторых, бывает при больших дозах. Трициклический антидепрессант усиливает активность, потому что повышает норадреналин. Азафен попробуйте.
Можно пить Тирозин как энергетик. Но он не совместим с СИОЗС, будет головокружение.
Ольга Гуринова
Лучший ответ
Саников Максим венлафаксин
Если тяжелая работа и не хватает сил, надо оговорить с работодателем паузы для отдыха.
15 минут в горизонтальном положении делают больше, чем все энергетики химические
Олеся Киреева
Рекомендую 7-ый% раствор кокаина. джана... внутривенно))
Саников Максим шутникк)) привет!
Смотря какой антидепрессант он пьет. У многих антидепрессантов -сонливость-побочный эффект, поэтому человек слишком расслаблен для физического труда. Я, например тоже сейчас пью вальдоксан, а потому искала себе легкий труд.
Принимать энергетика нельзя, но помог один неплохой вариант. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовал, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
Z____ **____**
Мерейлим Габдолла странно, у меня невроз и депрессия, но фенибут не помогал вообще

за месяц приёма эффекта никакого
Асель Сагимбекова Никак не помог, но Азафен (который принимала дольше) и Сонопакс (наоборот) отлично справились.
*only V.i.p Derзк@я Syчк@!!! Фенибут не имеет доказательной базы, у большинства действует больше как плацебо. Это не антидепрессант, а легкий ноотроп. От депрессии такое точно не помогает.
Пью пароксетин, норм
Мне кажется лучше сменить антидепрессанты. По опыту могу сказать они лучшие. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Прозак от этой же фирмы. Продается без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.