Болезни, лекарства

вот такие штуки в глазах иногда бывают (фото) . Что это?

Aleksandrs Bilkins
Деструкция стекловидного тела (ДСТ) . Очень распространенная вещь. Есть даже целый сайт, посвященный этому явлению www.mushek.net . За хрусталиком перед сетчаткой есть т. н. стекловидное тело, в нем могут происходить изменения по разным причинам (напр. при близорукости) , человеку это видно в виде летающих мушек, плавающих "червячков", загогулен, точек - прозрачных или серых. ДСТ неопасна, не лечится. Более того, офтальмологи даже внимания на это не обращают. Поэтому ко врачу идти с этим бесперспективно, проверено сто раз.
Игорь Маркелов
Лучший ответ
Черви паразиты какие-то.
черви что
Возможно какие-нибудь простейшие, бактерии, черви?
Скорее всего просто микробы или мелкие частицы, попавшие в глаз.. также может быть пыль
У меня конечно нет высшего медицинского образования.. . И мне сложно судить.. . Но в одной из серий "Доктора Хауса" мальчик не мог говорить и поэтому рисовал то что видел (очень напоминает вашу картинку).. . В итоге оказалось что у него паразиты...
Гаухар Кобенова Ты ещё мультик в пример поставь.
тююю, деструкции стекловидного тела. ерунда. скорее всего у вас миопия, сопутствующее явление. удаляются только хирургическим путем, так что терпите. Если плывет - то 100% это они.
черви в глазах??? =\
По - моему, это скопления слёзной жидкости с частичками грязи. Надо глаза промывать чаще.
Tdm 7
у меня тоже такое бывает
ага, у меня тоже.... буду следить за вашими ответами, что бы это могло быть...
не думаю, что это хорошо
это черви... что же ещё это может быть... где то даже программу видел там про этих червей показывали... обратитесь к врачу пока не поздно)
Я Я