Болезни, лекарства
шишка в груди может быть раком?
Может быть, а может и нет. Заочно не определишь, надо обязательно идти к маммологу или онкологу и обследоваться. Сделайте УЗИ груди и тогда станет ясно, что за шишка.
может и не быть, чё гадать-он лечится на ранних стадиях
может быть, а может и не быть .. пройдите мамографию и УЗИ. . уплотнения в груди это мастопатия
сходите к хирургу и узнаете
Ходить к онкологу и получить убийственное лечение. А надо ли? ведь если эта шишка давно и не идет ее увеличения, то это последствия сильного переохлаждения груди . Но бывают уплотнения как последствия абортов и и последующий гормональный фон не соответствует фактическому статусу . Не принятие мер конечно же опасно, но только вот меры нужно принимать по введению диеты. И конечно же на этом фоне попить специальные смеси трав. Какие? Все зависит от состояния вашего организма на этот момент. . и выясненной причины появления данного уплотнения. А пока мы этого не знаем. А пока примите к исполнению рекомендаций в моем блоге в статье " что делать в первую очередь, если у вас обнаружили рак". Читайте все статьи.
Онколог или гинеколог даст направления на УЗИ и на анализы.
не обязательно может жировик. Но лучше к доктору чем гадать на кофе
может! не тяните ни дня, бегом ко врачу!