Болезни, лекарства

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Я, конечно, понимаю, что на расстоянии, через компьютер, верный диагноз не поставишь, но к врачу я не могу пойти никак. Мне нужна помощь. Вот симптомы: головокружение, землистый цвет лица, отечность в ногах, судороги, нервозность, слабость, низкое давление, упадок сил, "ком" в горле, пониженная внимательность, а недавно, я кашляла кровью.. Мне 14 лет. В больнице я была, но они таскали меня из кабинета в кабинет и от их лекарств мне становилось только хуже. Если вы, все-таки, скажете мне о необходимости посетить врача, я к нему схожу, но есть веские причины, по которым мне очень проблематично(мягко говоря) это сделать. Так что я прошу отнестись с пониманием и сказать, что это за болезнь может быть. Могу лишь добавить, что у меня диагностировали анемию около 6 месяцев назад. Может, это осложнение? Заранее спасибо.
Svetlana Degtjar
Что-то смахивает на клинику приобретенного порока сердца, при нем бывает кровохарканье. Я работала 11 лет в обл. больнице медсестрой, много видела таких больных. Одна лежала из района, у нее было кровохарканье, лежала она у себя в больнице, ставили ей неверный диагноз туберкулез, от него лечили, у нас в больнице ее не спасли, умерла, было уже поздно. При пороках сердца развивается сердечная недостаточность, появляется одышка, отеки на ногах, жидкость в животе (асцит) . Не знаю, куда твоя мама смотрит, моя бы давно бы на ноги уже весь город подняла, если бы я заболела.
Сергей Сергей
Лучший ответ
напиши на сайт 03.ру, может все же тубик.
Тут анемия то однозначно, но по моему надо делать флюорографию... Это очень похоже на туберкулез. Извини, но надо просто уже давно в больничке лежать с такими симптомами... и как же ты так все запустила? Что твои родители?.. Ты почему себя так не бережешь?..
здесь не просто анемия в лабораторию немедленно
Ваня Сычев
Если всё так плохо, почему не положат в больницу. Нужно полное обследование! Куда смотрят предки!?
Konstantin Nikolaev
Отечность в ногах может говорить о сердечной недостаточности, кашель с примесью крови может свидетельствовать о гипертонии в малом кругу кровообращения. В любом случае Вам срочно нудно обратиться в больницу.
ну анемия присутствует при потери крови. .
нервозность, ком в горле и пониженное внимание это не симптомы... .
головокружение, судороги, отеки, низкое давление упадок сил-----все это следствие анемии... точнее ее стандартные симптомы... .
кашель кровью ------да фиг его знает туберкулез.... пневмония и тд
конечно лучше идти на прием в клинику, но если нет возможности, то спросите на спец. форумах. , где дают медицинские бесплатные консультации... а не тут

Удачи вам! Выздоравливайте!
где же твои родители?
куда они смотрят? вот кого пороть надо... бегом дуй в больницу, Анемия очень опасная для жизни болезнь