Болезни, лекарства

Люди у меня температура 38 что делать !!!

Лекарства, чтобы сбить t пить не стоит, организм борется с инфекцией.
Постельный режим!
1) Обильное питье: (умеренно) горячий чай с малиной, медом, лимоном, имбирем (если t не очень высокая) . Что больше нравится и что подходит, пейте. Еще можно попить настой травы ЗВЕРОБОЙ. Заварите как чай и пейте как чай, добавляя кипяченую воду. Зверобой снимает интоксикацию. Очень крепкий настой травы Зверобой не пейте.
2) 1/3 ч. л. аскорбиновой кислоты растворить в 1/2 стакана горячей воды, слегка остудить и выпить, если нет проблем с почками (3-4 раза в день) .
3) Таблетки "Эстифан" или "Иммунал" (намного дороже) , по 1 табл. 3-4 раза в день для укрепления иммунитета.
Таблетки "Эстифан" или "Иммунал", аскорбиновую кислоту в пакетиках по 2,5 г. можно купить в аптеке.
Алёна Шило
Лучший ответ
Завернись в простыню и ползи в сторону кладбища.
напиться чаю с медом и лимоном и лечь спать
захар под холодный душ он понизит но на 3 часа после опять душ и так пока не пройдёт . делай каждый день . ты подцепил какую то инфекцию или вирус . организм заставишь с ним боротся. тебе удачи. только небойся . если что пиши задавай вопросы отвечу проверенно делали даже дети.
ждать прихода соплей
Проблемы три.
1. Сбить температуру можно - ПАНАДОЛ или что-то сбивающее температуру, но надо знать ПОЧЕМУ температура.
2. Не всегда сбить температуру - это хорошо. Организм поднимает температуру для уничтожения бактерий в огранизме.
3. Нельзя злоупотреблять - может быть еще хуже.
Http:// Kereev.do.am
постельный режим, обильное питье, если повыситься до 39 - сбивай!
раслапся и думай о том что завтра в школу непойдёш помечтаеш и темература сома пройдёт ))))
Zhanna Chernaya
Вот несколько правил которые надо выполнять:
НЕЛЬЗЯ ВСТАВАТЬ С ПОСТЕЛИ!
Ещё надо пить чай с мёдом или малиной
Можно также Фервекс
Дома ходить в тапочках или в носках
Тепло одется
Mihail Saharov