Стыдно, что еда тухлая в холодильнике лежит. Когда отравилась, это уже расплата.
Желудок промыть. Угля напиться. Из еды пока только жидкую рисовую кашку на воде.
Болезни, лекарства
Отравилась. Едой просроченной, тошнит весь день, рвало два раза, живу с парнем .Очень стыдно температура 38, что делать?
а чего стыдно? украла? убила? какой то стыд непонятный, как в постели вместе так не стыдно, позвони в скорую, они подскажут, что надо сделать, они не всегда выезжают на вызовы, дают консультации по телефону, если не срочный вызов.
ничего стыдного тут нет, лечитесь сейчас, полисорб, регидрон - то, что необходимо вам в этой ситуации, пока что только крепкий чай и сушку можно кушать
Промывать желудок, пить полисорб, пить воду обычную чуть подсоленную, регидрон пить, если тошнота не проходит- церукал пить.
Активированный уголь? Промывание? Врача?
Конечно следить надо за продуктами в холодильнике и их свежестью, но случится может с каждым. Поэтому на такие случаи у меня в аптечке лежит Энтеросгель, он отлично выводит токсины и вредные вещества из организма. Другие энтеросорбенты пробовала, но этот оказался самым эффективным, поэтому больше не экспериментирую. Выздоравливайте и будьте внимательны к своему питанию.
Промывайте желудок, пока рвотные массы не станут чистыми, только тогда уже можно принимать что то из сорбентов. Я рекомендую полисорб, он очищает хорошо организм от токсинов и бактерий, и выводит их из организма естественным путем, совершенно не затрагивая микрофлору.
Не стыдитесь этого, парень должен всё понимать и заботиться о Вас в таких ситуациях. От тошноты попросите парня сходить в аптеку и купить Вам Полисорб, он поможет остановить рвоту за полчаса буквально. Я недавно тоже отравилась и мне врач как раз Полисорб порекомендовал, он меня на ноги поставил очень быстро.
сделайте промывание желудка, принимайте полисорб 3 раза в день, при отравлениях меня спасал уже не один раз, пока диетическая пища и обильное питье