Болезни, лекарства
заложило уши через три дня после появления сильного насморка.
делала компресс за уши из ватки пропитанной водкой. не помогло. посоветуйте что-нибудь! как избавиться не болит, просто заложенность, как пробки
Обратиться к лору. Выпишет капли специальные и через несколько дней полностью пройдёт.
Очевидно Же всегда приходит на помощь.
Уши заложены из-за насморка, т. к. связаны единым каналом, не зря ЛОР врач лечит ухо-горло-нос. Пока не избавитесь от насморка, уши не разложит. Неоднократно проверено на себе.
В первую очередь боритесь с насморком. Он причина заложенности ушей.
Если человека сильно обидели, и он впустил стресс обиды внутрь, то есть его "пробили" - организм (он у нас умный! ) начинает быстренько от этой "гадости" избавляться в виде жидкости - потекло из глаз (мы плачем) , потекло из носа (мы сморкаемся) .
И пока обида сидит внути, организм будет настойчиво првращать ее в жидкость, чтобы вытекала.
Уши начинают болеть тогда, когда человек БОИТСЯ (не хочет) услышать что-то неприятное для себя. При этом боится доаольно долго, раз пробило настолько, что уши просто закладывает - это просто психосоматическая реакция. Знаете как маленькие дети, когда слышат что-то страшное, закрываюи уши руками от страха.
Почему заболели сейчас? А потому что Ваш организм Вам подсказывает: " Эй! Хозяйка! Я устал бояться! Ты впадаешь от этого стресса и страха уже в хронику, ты должна что-то решить, потому-что я не могу все время водичкой из носа тебя чистить, у меня ее там немного! Думай что делать Решай! "
В общем насморк и заложенность в ушах - это только следствие - а причина в состоянии обиженности на кого-то. Уберете причину - уйдет следствие. Думайте!
Если будут вопросы - пишите на почту.
Если надо подробнее - почитайте мой сай "Школа информационной медицины" (ссылка есть в моем мире)
Удачи и ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Если будут вопросы - пишите на почту.
Удачи и ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
срочно антибиотики (амоксиклав) и противовоспалительные (мелбек)
санорин в нос.
обратитесь к врачу, советую с этим вопросом обратиться к специалистам на www.panacea.ru/forum/