Болезни, лекарства
не курю 2 месяца
курил 10 лет.не курю два месяца.накрывает порывами,а у вас как и сколько еще ждать,что бы окончательно избавиться
ПОЗДРАВЛЯЮ, МУЖИК! Удачи и терпения, только не поддавайся соблазну, избегай компаний и выпивки и всё получится,
Это не срок! Я 10 лет не курил, а сейчас опять закурил!
28 лет стажа имел) не курю уже 3 года.. было нормально, пока не прошло 5-6 месяцев** жесть как хотелось, но не долго.... так что даже не думай) все будет хорошо! ! (главное в руки не БРАТЬ!!!
Не курю ~3 года, активный курильщик с 16 лет. прокурил до 23лет. Не накрывало вообще. Просто перестал курить, ничего не читал, ничего на себя не клеил, ниче не жевал. Главное мотивация. Иногда снилось, что курю.. просыпался, не мог понять - курил все-таки или нет )). Через полгода вообще разучишься курить, через год забудишь что это такое.
это поможет утвердиться в цели
для полного самоочищения организма поднадобится года 2, а так еще полгода придется помучаться с желанием курить)
Попробуй когда накрывает-конфетки погрызть, семечки пощелкать. На крайний случай возьми никорето, пожуй (безвкусная гадость с привкусом табака), пока накрывать не перестанет-тогда ты точно избавишся, когда станет все равно на сигареты
не курил 10 месяцев, сорвался снова курю
Я не курю больше 2 месяцев сейчас опять приступ просто жесть не пью уже 3 месяца одно на другое накладывается реально ломка!!! Спасибо Жене терпит мои психозы и нытьё у меня очень высокий бал зависимости по тесту курильщика (9) - бросить таким как я почти невозможно любой стресс выбивает из колеи и это выматывает каждый приступ как пытка когда проходит я в поту наслаждаюсь расслаблением