Болезни, лекарства

что лучше всего от аллергии????из таблеток

цетрин, хватает пару таблеток
а супрастин не всегда действует, если проявления на коже то крем-гистан
Никита Немов
Лучший ответ
аллергия без паразитоза не бывает )) убьёте соответствующего паразита - уйдёт и аллергия. а на таблетках всю жизнь просидите. только зря деньги и здоровье потратите. сходите к паразитологу, пусть анализы соберёт и точно посоветует. что мучиться то?
Кларитин! алерголог ничего не поссаветует. Как вариант Супрастин, но он сонный немного.
Лучше не травить организм таблетками, а тот же самый Кларитин купить в виде сиропа.
Фенкарол, но он для всякой аллергии годится, вот супрастин - сильное средство, но и побочное действие - сонливость -тоже сильная
Иван Бильдин
Супрастин! На лекарства (анафилактический шок) - преднизолон!
тавегил, супрастин, но с него спать хочется.
А вообще бы хорошо аллерген выявить и убрать.
хлорпирамина гидрохлорид
Пётр Давыдов
Это определяет врач в зависимости от ваших анализов и от того, на что у вас аллергия.
СМОТРЯ В ЧЕМ ОНА У ВАС ПРОЯВЛЯЕТСЯ. ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ЭТО ЦЕТИРИЗИН, ФЕКСОФЕНАДИН. СУПРАСТИНЫ, ДИМЕДРОЛЫ ЭТО УСТАРЕВШЕЕ.
эриус - препарат последнего поколения из потивоаллегических. а так сперва нужно выяснить причину и не заниматься самолечением
ксизал
Василиса ***
Это к врачу! Не нужно испытывать на себе лекарства которые помогли остальным! У кажого свой организм и своя специфическая аллергия !!!
Не шутите с этим, аллергия может со временем перейти ( осложнение ) в астму !!!
Павел Ghostduh