Болезни, лекарства
Что это под мышкой и как избавиться подручными средствами?
Ещё в школьные годы под мышкой правой руки выросла шишка размером со спичечную головку на ножке как нитка и стала засыхать. Я её отрезал ножницами и прижёг одеколоном))))) Было много крови. Через пол года выросла такая же но больше и росла большого размера особенно когда натирал.Показывал доктору знакомому, сказал если не натирается и не намокает, то трогать не рекомендует, пусть будет. Впрочем мне это ни когда не мешало, хоть ранее при натирании одеждой увеличивалась и становилась на пару дней фиолетовой. Но вот года 2 назад сама стала уменьшаться, но не исчезла до конца и сейчас имеет маленький размер. Живу с этим уже лет 20-25, что это такое и есть ли какой народный способ избавиться ? Точно такая "штуковина" у моего друга и тоже под правой рукой.

Это папиома. Есть вирус папиломы человека. это кожное заболевание. Она бывает единичная, а бывает множественная. Много бывает на шее при соприкосновение с воротником, натирается. У тебя единичная и большая. Ее убирают хирурги или косметологи, при помощи жидкого азота. Ранку потом прижыгают. А у тебя после первого раза корни остались вот и еще выросла. А фиолетовая становиться когда прижмешь сильно кровь попадает при сдавлении сосуда и всего то.
Папиллома - опухоль, все опухоли подлежат удалению. Пятиминутная операция в кабинете хирурга поликлиники избавит Вас от нее. НЕ ВСЕ папилломы имеют вирусную природу. После операции опухоль подлежит гистологическому исследованию под микроскопом.
висячая бородавка, папиллома
кондиллома, вирусы из крови надо убирать, иначе она не пройдет и точно такие же выросты могут образоваться в любом внутреннем органе и там вы их уже не увидите. Животик торчит?
Petr 77
А что мой животик и под мышкой виден?)))) Какие вирусы могут быть в крови и от чего?
папиллома или кандиллома. это внутриклеточный вирус, у вас он находится в мочевом пузыре, а так вот показывается на теле снаружи. выводится полынью, дубильными компонентами.
Petr 77
Спасибо за ответ! Почему именно в мочевом? А именно как выводится полынью?
затянуть ниткой. но лучше пусть это сделает хирург.
лучше не трогайте. здоровее будете
Petr 77
Врач знакомая так же сказала)
Ой какая жуть, косметически это убираеться очень быстро - лазером ( в любом косм. кабинете ) Но нужно лечить из нутри )))
Petr 77
Не так страшна в жизни как увеличена на фото) Знаю, что лазером, но сам врач (хоть и другого профиля) советовал не трогать. Это единственная такая жуть и я даже не заметил когда появилась, но точно ещё в школе.
Ты не смущайся, то, что Зина написала, все правильно. Но прежде, чем кровь чистить, нужно кишечник почистить, а потом уже кровь и печень. Если хочешь, напишу тебе.
Папиллома, к дерматологу обратитесь.
Petr 77
Спасибо за ответ. Просто мне это не мешает, да и под рукой ни кто не видит.
Я знаю есть средство народное катания по этому месту зелёных ягод с ботвы картофеля и потом надевать их на нить и вешать на сухое дерево. Ну я не знаю помогло это или нет, но стала меньше значительно.
Я хотел народные методы ибо удалять лазером или хирургически мне один медик не рекомендовал, посоветовал лучше оставаться с этим.