Болезни, лекарства
Как можно избавиться от анальной трещины подручными средствами?.. (не обращаясь к врачу).
Просто никому об этом сообщать не хочется: (
врачу сообщать не хочется, а на весь инет нормально? )
подручными средствами - смотрите видео доктора попова про огурец с грядки.
нормальными - идете в аптеку и покупаете средства от анальной трещины и геморроя: постеризан, релиф и т. д.
по поводу операции... чтобы при таком срать кровью по полчаса - это надо так запустить свою болячку, что непонятно вообще как человек сидел и ходил, и почему раньше не пошел к врачу.
анальные трещины и геморрои прекрасно лечатся свечами и мазями на начальных стадиях. главное не затягивать. а то на самом деле болячка приведет к операции. соблюдать диету на время лечения и на время реабилитации (ничего острого, никаких кетчупов и т. д. и по максимуму размягчить стул - свекла, кефир, сливы, чернослив) , соблюдать гигиену. и в дальнейшем следить за стулом.
Самолечение не рекомендую.
Если там все не то чтобы серьезно просто купите релиф, например, и пользуйтесь блюдя гигиену.. . А если серьезно, то лучше пока не поздно обратиться к врачу, дальше хуже будет...
диета, мазь ауробин, дюфалакс пить.
Это тема такая, что не скажешь сразу, рецептов горы, но кроме операции вряд-ли что поможет! Понавыдумывали всякого, а кого спросить помогло-ли, морозятся! Товарищ с лагеря откинулся, там подручных средств мало, а идей много, шлют им корешки и средства народные, а ничего не помагает! Спрашиваю: Хоть одного знаешь лично кому помогло? Отвечает, нет. Приехал, кровью срал по пол часа, мучался пипец, пока предки 500 баков за операцию не отдали, сейчас живчик.
купите свечи Релиф но к врачу обязательно сходите может с трещины образоватся и опухоль и рак, оно вам нужно такие проблемы?!
мазью
иммуно уколами кымдан-2 и все пройдет