Да, правда; во время этой процедуры токсины (яды) из крови переходят в масло.
P.S.Обменные процессы в человеке, несмотря на то, что на 80% он состоит из воды,
происходят на масляной основе.
Арина Родионова, вроде-не маленькая, а не знает такой простой вещи и вводит людей в заблуждение.
Болезни, лекарства
Правда что если полоскать масло подсолнечное во рту по утрам, избежишь много болячек?
глупость.
да, токсины выходят, но этого мало неплохо бы еще и здоровый образ жини и всякое такое
Насчет этого ничего сказать не могу. Но если его принимать внутрь (не менее полстакана за раз) , то можно избежать кашля (просто будешь бояться кашлянуть...).
вы такой большой а в сказки верите . вся планета болеет и что только не делают а улучшение только во сне .евгений сказочник вы пушкина превзашли отвечаю . вам бы детские книжки писать . поясните каким образом масло выводит таксины. скажите а что до сих пор эти таксины не вышли? человек что не потреблял масло до сих пор а таксинов и неубовляется. вы и бронхит барсучим жиром лечите . опять бред. докажу где бронхи и где желудок. ведь жир человек пьёт а он в свою очередь где переварился а где осел в сосудах да капиллярах интересно где выздоровление? и так во многом сплошь брэнд. лиш бы людей заинтересовать . а больных и неубовляется . задумайтесь. дак а почему сами врачи наладом дышут? отвечаю . они по сей день немогут включать функции и в ближайщее будущее этого не предвидется . такие вот пираги.
Мне помогает, когда горло болит