Болезни, лекарства

У меня маленькая язва во рту...она не проходит...и очень болит...ромашкой полоскаю не помогает...подскажите что делать!

Ромашка здесь не поможет. Язва одна или много маленьких присутствует рядом, которые пока не такие болезненные? Стоматит это когда язвочки во рту россыпью, чаще всего белого цвета и лимфоузлы челюстные несколько увеличены. Такое вы наблюдаете?

По любому Вам поможет стоматологический гель МЕТРОГИЛ ДЕНТА. Из личного опыта Вам говорю. Фото прилагается.

А почему Вы не сходите к парадонтологу? Ведь лечение назначат в этом случае более качественное и причину появления язвы установят.
Нетрадиционный метод лечения ещё могу предложить. Мне помог даже при гнойной ангине. Цветочный мёд. На бинтовой тампон мёд кладёте и к язве прикладываете почаще в день и результат выздоровления Вас порадует незамедлительно.
А_
Александр __
Лучший ответ
У стоматологов есть специальньiй раствор-намажут и пройдет.
мазать облепиховым маслом
..знаете, у Вас ник о многом говорит.. Сдайте микрореакцию... на всякий случай.
Елена Моргулис
в аптеке купите мазь от стоматита и мажьте Полоскать надо лучше корой дуба и почаще
обработай метиленовой синью, есть в аптеках
Олег Руденков
Исключить заболевания типа сифилиса. Если стоматит - купить в аптеке витамин В12 в ампулах. Содержимым смазывать язвочку. Пройдет быстро.
РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ "КАНДИД"
ФИГНЯ 100 РАЗ БЫЛО, ЗА НОЧЬ УЖЕ выздоравливаешь) )
самая тема!! !
200 рублей стоит
стоматофит - полоскать, солкосерил адгезивная паста мазать язву (варежку),
У НЕЕ БЕЛАЯ ПОВЕРХНОСТЬ В ЦЕНТРЕ? ТОГДА ЭТО АФТА, ОНА ВСКОРЕ ПРОЙДЕТ. МАКСИМУМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. МОЖНО ПРОСТО НАНОСИТЬ АНЕСТЕЗИН ДЛЯ СНЯТИЯ БОЛИ
если стоматит- купи ампулу интерферона- за один день пройдет
Suraya Yusupowa
Если стоматит, то хорошо разбавленной перекисью полоскать, только этим и спасаюсь
Обработать Витамином В12 в ампулах
это стоматит, пользуйтесь синенькой метилиновой.. .
больно, но эффективно