Болезни, лекарства

Ужасно болит горло! ничего не помогает! подскажите что делать! больше недели лечу горло всеми возможными способами!

Я всегда лечу горло ...ем лимоны с кожурой. Только так и спасаюсь!! !
выздоравливайте скорей!!!
Мурод Ашуров
Лучший ответ
наверно уже антибиотики пить надо.... однозначно- к врачу!
Горло может болеть по разным причинам... Воспользуйтесь Йодинолом, он свободно продаётся в аптеках.. Не бойтесь-это не йод .Йодинол убивает любые инфекции в ротовой полости и неплохо помогает при ангине... Правда на вкус неприятен и имеет цвет чернила, а при попадании на одежду через какое-то время обесцвечивается
Йокс пробовали? Быстро помогает.
если нет теьператури можете попробивать спрей пшикать ХЛОРОФИЛЛИПТ он хоть и дишовий но я не могла поверить за 2 дня горло перестало болеть а до етого спать не могла и естьПоказания к применению
Препарат используется при острых респираторных заболеваниях (ОРЗ) , ангинах, ожогах, трофических язвах, эрозиях

Способ применения и дозы
Препарат применяется местно. При воспалениях органов ротовой полости рта (ангины, ОРЗ) взрослым спрыскивать верхнюю часть горла (зева) двумя нажатиями на клапан флакона 3-4 раза в сутки з течение 3-4 дней. При лечении эрозий, трофических язв, ожогов смочить марлевую салфетку Хлорофиллиптом и оставить на поверхности кожи или слизистых оболочках на 15-20 минут. Процедуру проводят 2 раза в сутки. Манипуляции повторяют ежедневно а течение 10 дней.
Я вас очень понимаю, у моего брата горло самое слабое место, и помогает вот что. Для начала всё надо поготовить, а именно - стакан, налить в него слегка горячеватую кипячёную воду, добавить 1 чайную ложку соды. 1 чайную ложку соли и 5-7 капель йода, эти ужасным средством полоскайте горло по возможности 3 раза в день, после ничего не ешьте и не пейте как минимум час. На ночь обязательно попарьте хорошо ноги. Думаю после 3-5 дней такого курса лечения всё пройдёт. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Андрей Попов
1.от боли продаются лекарства - брызгать. зразу немеет)

2.полоскать или мазать люголем.

3. на ночь молоко с маслом и мёдом + завернуть шею в теплый шарф.
если лекарства не помогают, то лучше обратитесь ко врачу, вам возможно нужно удалить миндалины! (это не опасная операция, не волнуйтесь)))
пропосол
попробуйте, оочень быстро вылечите!!