Еда может быть ядом, а может быть и лекарством : красное вино марочное сухое ( сухое трудно подделать, оно настящее, можно подсластить мёдом ) во время еды ( дегустировать, а не пить, как дегустаторы делают ) , морковь, яблоки после еды ( после еды не пить, после яблоков пить не захочеться ) ), овощные винегреты пропущенные вместе с не очищанной селёдкой ( внутренности естественно выбросить ), значит не требуется солить . Никогда не чистите зубы вдоль губ иначе межзубное пространство забьёте пищей, после яблока обычно не требуется чистки зубов !
Все лекарства горькие, полынь значит, на кончике ножа добовляйте в чаи, супы, также обязательно пижму в пищу, пижму можно ложками ложить в пищу !
Болезни, лекарства
Помогите!!! У меня низкий гемоглобин 98, проколола витвмины В6,В12,железо ни чего не помогает, Чем еще можно поднять
Пропейте "ФЕНЮЛЬС",
кушайте гранат, свеклу и почаще на СВЕЖИЙ воздух!
яблоки и печень тоже помогут ПОВЫСИТЬ ГЕМОГЛОБИН!
Очень важным компонентом в лечении анемии является фолиевая кислота - без неё не будет полноценным комплекс лечения для борьбы с анемией . Кроме того - питайтесь продуктами богатыми естественным железом - больше всего железа в телятине, печени и почках! И , "подкисливайте" пищу, скорее всего, у Вас хронический атрофический гастрит с пониженной или, даже, нулевой кислотностью - железо не окисливается, а поэтому - не усваивается . Удачи .
Гранаты, свекла.
кушай гемотоген, вареную свеклу и свинную печень! можно стакан красного вина к обеду..
есть такие таблеточки "сорбифер дурулес". у меня поднимают.
Зелёные яблоки, гречка, гранатовый сок, говядина.
Попейте ферроплекс - как витамин для крови.
У меня был очень низок гемоглобин перед родами-это было очень опасно, и мне выписали какую-то биологически активную добавку с железом, не помню, как называется! И о чудо, он повысился сразу до нормы, буквально за неделю! Попробуйте спросить в аптеке БОД для повышения гемоглобина! А продукты, думаю не помогут, раз даже уколы бессильны! Есть еще один рецепт у меня: Берете зеленое яблоко, протыкаете его гвоздями (промыть как следует их, конечно), ну штук 10,сколько влезит и положить это яблоко в разогретую (150гр) духовку минут на 15!Яблоко вберет в себя железо от гвоздей, потом его нужно съесть. Не пугайтесь и не смейтесь, это, конечно, странно, но из народной медицыны-говорят очень хорошее средство!
морковь, греча, гранат, крыжовник, печень чутьчуть с сыринкой.
В моей семье - это вражденное ( передалось по отцовой линии) . Врачи что-то переживают, а я ни как этого не ощущаю.
надо в рацион питания включтиТь хурму изюм курагу грецике орехи фисташки ВСЕГО ПОНЕМНОГУ НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ
икра ( чёрная, красная) , свежие гарнаты, курага, печень трески
прогулки на чистом воздухе ежедневно, пей гранатовый сок, ешь икру.
Гранатовый сок (лучше натуральный) , гречневая каша и грецкие орехи, а в аптеке "Гематоген"
Анемий по причине много, хотелось бы увидеть развёрнутый анализ крови и биохимию. Тогда можно конкретно что-нибудь сказать. А так все советы из разряда ОБС (одна баба сказала).
Кушайте слегка обжареную печень и пейте гранатовый сок! Будьте здоровы!
Красная смородина, печень, пищу по разнообразнее.
повысить гемоглобин можно экстримо
Срочно обследовать ЖКТ!