Болезни, лекарства

как избавиться от прыщей??? желательно в домашних условиях

вообще прыщи у меня начали появляться год назад ,до этого лицо было чистое (и никогда ни единого прыщика до этого не было) я думала что это в порядке вещей и всё скоро пройдёт, ага как бы не так, вскоре моё чистое лицо почти полностью было покрыто прыщами(((... чего только не пробовала против ужасной угревой сыпи, и ничего не помогло, тогда я отчаялась и начала выдавливать, так теперь на моём "чистом" личике ещё и рубцы((( из средств прописаных дерматологом не помогет ничего,,,сейчас села на диету, ничего сладкого и слишком жирного... стоит ли мне делать косметические процедуры в салоне? стоит ли продолжать диету?
мой золотой, НИКАК!! ! у моего сына эта хрень уже 1,5 года. очень переживаю за него, я ведь - мама... кушай, что хочется... немного ограничивай сладкое. Это выброс гормона. у каких только врачей мы не были... анализы... и. т. п. все только деньги вытягивают. только ВРЕМЯ!! ! терпи. может, господь от чего-то тебя уберегает? была б ты крАсАта неземная - может и хлебнула бы любви сомнительной или еще чего....
Гульнара Жакаева
Лучший ответ
Очень хорошо помогает от прыщей морская соль. Ее нужно размолоть и смешать с пенкой для умывания и каждое утро и вечером умываться этой кашкой. И уже через неделю Вы сможете порадоваться глядя на свое лицо.
В салициловый спирт добавьте 3 таблетки левометицина (предварительно растереть в порошок, и протирайте лицо 3 раза в день.
Макс Шадрин
поговори с косметологом
Zhanna Allaberdyeva
я согласна с екатериной климовой, тоже смое и так же я страдаю.. . было идеально лицо, за одну ночь навскакивали и все я перепробывала теперь делаю маски из белой глины парю лицо над ромашкой думаю поможе или нет. но я уже просто забила на это....
Полька :d:*
умывайся мылом, ходи на дарсонваль к косметологу, не ешь много сладкого. мне помогло
Vikulya^.^ Kim*
есть один старый но верный дедушкин способ- нужно хорошо пропарить лицо в бане или над паром, при этом зарание приготовив чистую белую нательную майку, после парилки вытереть лицо майкой ( с внутренней стороны изнанки) стороны спены . надеть майку и лечь спать.. . мне помогло ...правда есть побочный эфект ...прищи с лица переходят на спину....
Dubstep ...