Болезни, лекарства

Друзья. Как вылечить гастрит? Целыми днями болит живот, крутит. Желательно в домашних условиях. Заранее благодарю

Ulan Sadikbekov
правильно написали про картофельный сок, да и диету надо соблюдать, не есть острого, жареного, жирного, маринованного.
Артем Ворогушин
Лучший ответ
Совет идиотский, но моей сестре когда ей было 12 лет этот метод помог - надо выпить пол стакана очищенного бензина. Раньше он в аптеках продавался
В домашних условиях его не вылечить.
А вот прободную язву, ты себе заработаешь.
Для того, чтобы лечиться - нужен точный диагноз. То, что у Вас гастрит - это Вы сами определили? "Болит живот, крутит" - понятие очень растяжимое, такие вещи могут вызывать десятки заболеваний. Поэтому, не стОит внимать советам "пить бензин, побольше овсянки есть и пить картофельный сок". Понятно, что не хочется, но надо идти в поликлинику, сдавать анализы, пройти через УЗИ и прочее. А Интернет Вас не вылечит, можете досидеться у компа до крупных неприятностей. Топайте к доктору!
Елена Микула
определись. какой гастрит? с пониженной функцией или пониженной желудка и ищи в сети
Почитайте про облепиховое масло. Оно доступно, продается в аптеке и прекрасно лечит такие проблемы.
Моя подруга при гастрите сидела на жесткой диете три месяца со всем натуральным: паренным-вареным, консервантов лишенным. :-)
Так у Вас желудок болит или живот? Если желудок то попробуйте Омез попейте + Мезим Форте обязательно, и диета нужна, бульон куриный, бананы, если совсем в домашних условиях то сбор травяной в аптеке купите.
Да, и точно кашу овсяную и чай. А вообще по хорошему, вызвать врача и взять больничный. Мы же не доктора.
**катя **
Про ЖКТ можно прочитать на сайте сайт школа информационной медицины.
Ирэн !!!!!!!!!
Кушайте овсянку. Много овсянки! + Поменьше нервничайте, есть мнение, что это все от нервов.
Каждый день выпивай стакан картофельного сока.. . противный правда, но пить можно
Aziz Raximov