Болезни, лекарства

Ничего делать не хочется. Хочется оставит место работы и уйти домой. Спать целыми днями. Никого не увидеть. От чего это?

Mahambet Sarsenbaev
может быть что угодно! ) ну во-первых, зима) во-вторых, лень может? ) ну а так усталость может лёгкая.
Олеся Кужба
Лучший ответ
а я так и сделала. смылась сегодня))) ) не могу больше. от работы уже просто тошнит. говорят, депрессия так себя проявляет. но почему тогда дома у меня все нормально? почему же я радуюсь, что мне в налоговой на сверку часа три придется потратить, и еще часа полтора на дорогу туда, лишь бы в офисе не сидеть.
Потому что работа не в кайф, как говорится. Начальство самодурит. Сотрудники - интрижки чинят. Зима - повод для спячки.
А вообще, можно помедитировать, к примеру. Я делаю так. Ложусь на каремат, на спину. Полная горизонталь. И нагружаю себя положительными мыслями, пытаюсь разобраться с внутренними и внешними проблемами.
Да и побыть в одиночестве, иногда очень полезно. привести мысли и чувства в порядок.
Мне спать охота, когда заболеваю. Могу спать сутками. Болезнь выходит.
Mahambet Sarsenbaev Вы всё угадали. С начальством проблемы.
Синдром хронической усталости. Более 50% людей разного возраста от этого страдают. Так и сделайте. Может больничный? Мне помогло любимое занятие - чтение.
авитоминоз. жри все подряд все витамини и таблетки и ништяк будет
зима однако )))

такая же фигня
Надо всегда спать с 21:00 до 06:00
Это усталость.
и мне охота тоже самое
От усталости.
Нужно что-то поменять в жизни, переключиться на другое. Шопинг-прекрасное средство