Болезни, лекарства

Как стать бодрым, работоспособным? а то я сплю целыми днями и ничем не занимаюсь, а спать так и тянет ..))

эндорфины вырабатываются в движении.
Евгений Шутков
Лучший ответ
принимай капли элеутеррококкка или женьшеня.. в аптеке.. не дорого.. бодрят классно.. еще витаминки надобно.. весна ведь..
Lena Gavrilova
у вас катастрофа с витаминами и микроэлементами и может быть проблемная ппечень, а также дефицит мелатонина, если спать днем тянет, а ночью у компа сидеть. Упадок сил не просто так бывает. Гемосканирование покажет причину всех дефицитов. Лечат там травами, которые являются источником витаминов и микроелементов.
Физические проявления

Нарколепсия, или СОННАЯ БОЛЕЗНЬ, - это нарушение естественных процессов сна и бодрствования. Характерными для нарколепсии являются приступы сна, которые чаще всего начинаются совершенно внезапно. Такие приступы сна, обычно очень короткие, могут происходить по нескольку раз в час.

Эмоциональные причины

Нарколепсия наблюдается у людей, которые не осознают своих потребностей в отдыхе и работе. Отдыхая, они в мыслях продолжают работать, а работая, мечтают об отдыхе. Как правило, это трудоголики, всегда чем-то занятые. Деятельность таких людей часто хаотична и лишена равновесия.

Ментальные причины

Ты, конечно же, не способен нормально отдохнуть или спокойно выспаться ночью. Тебе кажется, что тебя будут считать хорошим человеком, любить и уважать только в том случае, если ты будешь постоянно чем-то занят. Твое тело говорит тебе, что ты ошибаешься. Ты должен разрешить себе полностью останавливаться на время отдыха и при этом не чувствовать себя виноватым. Второе, разумеется, гораздо труднее. И все-таки немного практики - и ты привыкнешь.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
купи гуарану в магазине спортивного питания
Попейте витамины. Поможет Весна организм все запасы использовал.
Асхат Омаров
Заведи детей, и работать придётся, и не спать днями.