Болезни, лекарства
Из-за бывшего парня я стала истеричкой, теперь успокоилась, но не сплю, постоянно нервничаю. Что делать?
Вот как раз таки после продолжительного нервного напряжения, в тот самый момент когда оно резко заканчивается и начинают проявляться все неприятные последствия. Не треплите себе нервы всякими уродами по напрасну. И будете спать. Сходите к неврологу, попейте слабых успокоительных на траве, корвалол, валерьянка. Пройдёт некоторое время, и нервная система придёт в порядок, если не будете её здорово нагружать. Спорт очень помогает, получасовая пробежка утром или вечером поможет, и нервное напряжение снимает и спать лучше будете.
Ерунда бывшие парни быстро выветриваются из головы, что то делаете неправильно много смотрите тв сидите в контакте и не гуляете неправильно питаетесь гадостью из супремаркеты где много всяких ЕЕЕ, поменяйте еду на еду наших бабущек каши суп второе, за два час до сна гуляйте нет возможности просто на балкон что то спокойное почитайте 1 час (Тургенев приветсвуется) никакх таблеток и прочее это для пожилых дам
Вы не из-за парня, ветра, стаи лебедей, пробегающей собаки истеричка, а из-за себя лично истеричка, из-за своего воспитания-образования.
Так что оставьте в покое внешние, удобные для самооправдания поводы, а займитесь собою.. .
Уверяю Вас, это будет гораздо более рузультативно, нежели на зеркало пенять...
Желательно к врачу, потому что непонятно, что такое "успокоилась", если продолжаете нервничать. На что нервничаете - на факты извне, или на себя? Что такое "не сплю", что совсем совсем не спите? К врачу и выясняйте с ним насколько у вас этот раздрай душе серьезен.