Болезни, лекарства

Что делать если я постоянно нервничаю?

Я по каждому поводу нервничаю. У меня постоянно болит голова. Я не могу сдерживать слез. Как это победить, меня уже везде плаксой обзывают... .
Почитай "Подсознание может все" Автор: Кехо Джон. Очень интересные рекомендации. А пока будешь искать где купить или скачать книгу, делай следующее: если тебе предстоит что-то волнительное (разговор, экзамен, поездка и т. д. не столь важно) Скажи себе не меньше 5 раз что-нить: "Экзамен я сдала великолепно! Поездка принесла много интересных впечатлений! ". Говорить надо в прошедшем времени и только в позитиве. Т. е. не Экзамен я НЕ завалила или В поездке НИЧЕГО ПЛОХОГО не произошло! ТАК НЕЛЬЗЯ. Постарайся представить результат твоего успеха в мелочах: как улыбаются тебе, хвалят, спрашивают как тебе удается быть на высоте. Представляй предметы, запахи, звуки в этот момент...
Нурлан Жубаниязов
Лучший ответ
Спортом займись :))
Посуду надо бить. Лучше дорогой сервиз.
Ira Shepanova
Какова пища - таков и ум, каков ум - таковы и желания, каковы желания - таковы и поступки, каковы поступки - такова и судьба. Тибетская мудрость
Перестань есть гадость - всё наладится.
Gulnur Amirali
Нормализовать эритроциты крови, кроветворение и кровоснабжение головного мозга. Продуктами питания.
Это надолго, если не устраните причин...
К врачу для начала обратиться. Могут быть особенности характера, а могут и проблемы с щитовидкой, например. Или еще с чем-то.
Леха Осетров
Пытайся не зацикливаться. Найди для себя отдушину - начни ходить на танцы, спорт. кружки, пение - выбери что тебе нравиться. Когда твое свободное время будет ограниченно - не будет возможности что либо оплакивать - начнется яркая и настоящая жизнь! Удачи тебе в твоих начинаниях!
в инете есть разная раслабляющая музыка например посмотри музыка рейке лечебная, я например включаю её и сплю очень хорошо раслабляет.. короче нужен каждодневный релакс.. ну и очень хорошо попить афабазол-кстате помогает, такие таблетки как новопассит-мне не помогают.. не знаю как тебе, но мне кажутся они слабые а вот магний с кальцием (аспаркам) попей от нервов хорошо и сердцу приятно и афабазолчик не забудь
Когда нервничаешь выбрасывается адренолин а он компенсируется норадренолином то есть надо злиться
выпей валерьянки, или другие таблетки от нервов)
Я мужик тоже плачу и нервничаю ЧАСТО!